Организация быта

мужа не люблю, живу только ради дочки. Он не хочет развода с дочкой чтоб рядом быть, а когда она его не слушается он еебьет

Значит он её не любит. Просто Вас удерживает таким способом. Лучше не портить свою и дочкину жизнь и уйти от него. Впрочем, это только Вам решать.
Rano Rejepowa
Лучший ответ
жить ради кого-либо с нелюбимым... .
прям подвиг!!! !
вот спросите через 20 лет у своей дочери об этом: нужен ей был этот ваш подвиг.. .
если можно было прожить даже одной, но без этого пафоса РАДИ...
Ну и что он не хочет? Суд ещё никто не отменял. Про битьё не верю. Знаю одно-кто хочет развестись-разводится, а не слюни пускает.
Вы дура, а он садист.
*N
*kukolka_ No Ne Tvoya*
да Вы получше подумайте. сомневаюсь, что из-за дочки живёте-он её бьёт, а Вы смотрите.
дочь глядя на ваше поведение или с сума сойдет или такого же мужа найдет который будет ее калошматить, а может и убить
Ксения Костина
он не бьет- он воспитывает
Не стоит сохранять брак только ради ребенка! Он может общаться с дочкой и будучи в разводе с вами!
А у вас, пока вы молоды, больше шансов устроить свою личную жизнь, поэтому если вы все для себя решили, лучше не тянуть!!!!
Не надо ради, живи своей жизнью, беги, беги пока не поздно.
девушка! Вы что творите! Ребенка пожалейте! Что значит, хочет быть с ребенком. но бъет при непослушании. что за древности. Вы уже сейчас позволяете ему сломать будущую жизнь дочери. Она ж потом всех мужчин будет ненавидеть и ожидать подлости. Разводитесь со спокойной душой. причина развода - некорректное отношение отца к ребенку (применение физической силы) . Можете даже для достоверности заснять на видео. Ребенок не должен страдать из-за отца-придурка. Думайте в первую очередь о том, что дочке должно быть комфортно жить, а не страшно.
уходите пока не поздно и дочка будет расти спокойна
Ужас!! ! Вы еще и ребенка своего не любите!!!
Если вы его не любите-разводитесь. уж тем более, если он бьёт ребенка.