Организация быта
Встречалась вам ситуация, когда муж и жена живут отдельно? Не в разводе не ссорились, встречаются, просто так им удобнее
Даже название есть -гостевой брак
На Севере встречалось такое. Некоторые жёны с "большой земли" не ехали, убоявшись тягот и лишений гарнизонной жизни. Если мужу это надоедало, он прекращал высылать зарплату и всё налаживалось )).
да, когда жилищные условия не позволяли, но семейной жизнью, я это назвать не могу...
знаю и семья примерная, живут уже очень давно, на даче два домика и две квартиры, не потому, что ругаются -такой гостевой брак, а он просто врач, весьма занят, фактически своей области один специалист, на консультацию к нему очередь месяцами стоит, а она художница и поэтесса и танцует и поет и вся такая далекая от медицины, вот они и устраивают иногда свидания в тишине, от всех больных и здоровых своих знакомых подальше ))
Это уже муж и жена по названию.
Бывает. Я три года отдельно жил, потом только развод оформили.
да. многих знаю
Встретилась совсем недавно - Л. Н. Федосеева-Шукшина и Б. Алибасов.
встречалась. Моя семья почти такая же. только с наступлением зимы муж никак не хочет от нас сваливать.
это уже не семья...
Встречались. Возрастные пары в основном. Он --на даче целый год, она --в городе.
Нет, ни разу.
Встречались только люди, которые жили отдельно и часто ездили друг к другу в гости, но потом в конце концов все равно сьезжались и создавали семью. Если все хорошо, то обычно так и происходит.
Нормально. Это значит оба вполне самомдостаточных человека. Умеют о себе позаботится. А как же мужики на вахту на север по пол года уезжают и живут отдельно. Люди взрослые, ничего страшного в жизни отдельно нет
Бывает. У них разные вкусы. Она любит мужиков, он баб.
Напарник на работе, жена на даче весна-лето-осень, ей там больше нравится.
Он в городе ходит на работу, на пенсию трудно прожить. На даче только в выходные.
И все этим довольны.
Конечно встречались, муж и жена как хотят так и живут, в основном 50+ таких людей знаю.
Есть такие. И что? Это их дело.
Предки так уже лет 7 живут. Мама на два дома. В деревне папа и любимая живность, дома любимый сын и магазины...
Без гемороя
идеальные отношения)
Екатерина Романькова
Как Белуччи и Касселя.