Организация быта
Здравствуйте. Как уговорит маму отпустить жить отдельно.
Здравствуйте, как уговорить мамочку жить мне отдельно. У мамы есть квартира и там не кто не живет ( только две курицы в вальере :-)). У меня есть ребенок и парень. Парень хочет снимать, но мне будет не уютно. Но и мама не пускает жить отдельно.
Мам я уже большая девочка я не ребенок и я способна жить отдельно
Научись писать по-русски грамотно и мама сама отпустит.
а лет то тебе сколько? 12? 15?30?
второй сорт видно.. с парнем жить она собралась.. а замуж парень не берет тебя? только для спермослива берет да еще в доме матери твоей?
ни одна нормальная мать свою дочь не отпустит сожительствовать с каким то парнем
Пусть снимает и живите отдельно.
раз не кто не живет, значит живет - что..
место занято в общем..
Парень правильно рассуждает. Жилье мамино, ей решать, кого впускать, а кого нет.
Парень таджик которому дала?
Мама права. Она боится, что скоро появится ещё один ребёнок у тебя, но уже без парня и маме придётся тянуть вас уже троих. Ну а парень-то чего- не хочет снимать жильё для вас с ребёнком и для самого себя? Или ему не на то? Или хочет халявы плиззз. В таком случае- включай сама мозги. И подумай- а нужен ли такой парень, которому кроме постели от тебя ничего не надо...
значит мама знает, что добра от вашего проживания там - не будет
Еще перед тем, у меня появился ребенок, я стала решать все сама за себя. Жалко маме своей квартиры, снимайте, как предлагает парень. Не понимаю тех инфантильных людей, которые уже имея собственных детей, позволяют родителям вмешиваться в их жизнь.
Мама все правильно делает: четыре курицы в одной квартире - это уже перебор...
Анастасия Понуровская
3 курицы 1 петух)
и придёшь ты оттуда со вторым ребёнком, а парень твой испарится... видно мама тебя знает, уже проходила с тобой такой урок... видно нет доверия к тебе..
может мама хочет квартиру сдавать, как доп. доход ?