Организация быта

Идти ли с мужем на корпоратив, если, он говорит, что не знает, хочет ли, чтоб я пошла?

У мужа было день рождения, сегодня хотят немного посидеть в кафе с коллегами. у меня вчера было день рождения и муж предложил, что если я хочу, могу пойти с ним в кафе, я уже так ходила на новый год, так вот, мне очень хочется в кафе, устала дома с детьми сидеть, но сегодня спросила мужа, хочет ли он, чтобы я пошла, он говорит, что как хочешь, а я спрашиваю, как хочешь ты, он ответил, не знаю! Немного обидно, но наверное пусть идет один
! Как думаете?
кому ты хорошо сделаешь если не пойдешь? Если хочется нужно сходить, а то с ума сойдешь сидя дома, неизвестно когда в следующий раз выйдешь "в свет"
Татьяна Чередниченко
Лучший ответ
Ну это корпоративом сложно назвать, он видимо хочет ДР с друзьями отметить.... без Вас... .
При таком раскладе я бы сама не пошла.
Идти, с чего вы взяли, что там только мужская компания? пусть привыкают!
значит, не хочет, чтобы вы тоже пошли..
Еще думать.. чего он там хочет... Идите и не думайте. Отдых вам нужен больше.
Нина Андреева
если прям хочется, то и идите
я б не пошла сидеть с коллегами мужа, т. к. мне было бы неинтересно
Таня Дегтярева
если хотите сходить- идите. ничего. муж переживет.
он, наверное, хочет с коллегами пообщаться в нерабочей неформальной обстановке. у них свои темы для общения, свои приколы, а вы - не из их компании, не разделяете их интересов и тем. вот и опасается, что вы или будете скучать или ему придется вас развлекать, а не самому отдыхать. а сказать напрямую вам об этом - боится обидеть. у нас тоже когда собирались мы после работы в какой-нибудь кафешке, никто своих "вторых половин" не брал, потому что - ну "не из нашей тарелки" человек) подумайте, может лучше потом самостоятельно с подругами сходите, а муж с детьми посидит.
Если все со своими половинками придут, то идите, если нет...
Ольга Климova
коллеги мужчины? тогда пусть идет один, это мужская компания. а если там и тетки будут, то идите с ним
Larisa Kaparova
я бы пошла) конечно, если бы они не собирались в чисто мужской компании посидеть)
Я бы - ни за что не пошла бы.. .
Зачем? Пускай там обсуждают что хотят, творят что хотели бы) Это его день)

Вместо этого, договоритесь на ответный момент - он усядется с детенышами на целый день, а ты иди по салонам/с подругами/знакомыми...
*0
*ksuxa 06.12.91