Организация быта

если ваш муж вас очень любит, а вы полюбили другого и хотите уйти от него, как ему сказать чтобы он не обиделся?

Точно тоже что и другой скажет вам когда полюбит другою!
Надежда Аджедан
Лучший ответ
От добра - добро не ищут !!!
Уверена что будешь у второго мужа любимой женой ?
Уверена что будет на руках носить ?
А может тебя ожидают побой! Плевки! Унижения !
Подумай вначале . Предателей вообщем то нигде не любят !!!
Aknuro4Ka
Гульжан Медетова а полюбить другого человека-это разве предательство, не путайте понятия и не будь те пессимистом!!!!а где же вера в светлое будущее....
Aknuro4Ka Замуж когда выходила что говорила ?
Наверное еще и в церкви присягала на верность ?
А раз будучи замужней женщиной умудрилась влюбится в другого - значит все время волком в лес поглядывала.
Не хорошая ты женщина. !!
Действительно для твоего мужа будет лучше если ты от него уйдешь ,
Нет жены и не надо ! Но и ты как жена полный ноль ! Другую более достойную встретит.
( во всяком случае я ему этого искрене желал бы - чтоб был счастлив в браке )
уходя уходи, без сомненья и без сожаленья
уходя уходи-не меняй рокового решенья...
Пусть он от вас уйдет, чтоб ему не обидно было, а виноватой вы оказались.
Вообще вопрос глупый, извините. Как сказать, чтоб не обиделся?? ? А вам бы как было?
Контрольным выстрелом !
С плавным переходом чтоб инфаркт не схватил.
Оксана Полоз
да уж!! ! как ни скажи, все равно обидно будет. Он же вас ОЧЕНЬ любит.
Jibek *
По любому я думаю обидится .
Halina Malkovska
прямо скажи...
ну совсем без обид не получиться! всё равно ему будет больно.... но надо всё сделать, как можно мягче
Ольга Баркова
Я прочитала ответы других и просто ужаснулась. Или просо хотели отписаться, или не знали ответа. А тут действительно проблема. И проблема не только ваша.
Я ставлю себя на ваше место и не хочется обидеть и нужно опредилиться. Я за правду, хотя очень страшно. Но переборите. Если будете врать, то это долго. Лучше правду и быстро. Я могут долго рассуждать. Так что извинити.
он в любом случае обидится ( что очень мягко сказано) , совет -перед разговором, взвесь все за и против и реши нужно тебе это или нет?
Вита Ковалёва
А сделай так чтоб разлюбил. Только смотри чтоб не убил)
Таня Черноус
обида.. . слабо сказано. Без обид не пройдёт. Подумай 20 раз, потом жизнь ломай и себе и ему. не ясно что будет с новым человеком. Пока всё как в раю.. . А на долго ли?
если муж тебя любит - лучше не уходи! Ты просто влюбилась.. . это бывает
Химера Yo!!!
не получится боль останется
Может это не серьезно не торопитесь! Если вы с мужем понимаете друг друга то зачем?