Организация быта
если ваш муж вас очень любит, а вы полюбили другого и хотите уйти от него, как ему сказать чтобы он не обиделся?
Точно тоже что и другой скажет вам когда полюбит другою!
От добра - добро не ищут !!!
Уверена что будешь у второго мужа любимой женой ?
Уверена что будет на руках носить ?
А может тебя ожидают побой! Плевки! Унижения !
Подумай вначале . Предателей вообщем то нигде не любят !!!
Уверена что будет на руках носить ?
уходя уходи, без сомненья и без сожаленья
уходя уходи-не меняй рокового решенья...
Пусть он от вас уйдет, чтоб ему не обидно было, а виноватой вы оказались.
Вообще вопрос глупый, извините. Как сказать, чтоб не обиделся?? ? А вам бы как было?
Контрольным выстрелом !
С плавным переходом чтоб инфаркт не схватил.
да уж!! ! как ни скажи, все равно обидно будет. Он же вас ОЧЕНЬ любит.
По любому я думаю обидится .
прямо скажи...
ну совсем без обид не получиться! всё равно ему будет больно.... но надо всё сделать, как можно мягче
Я прочитала ответы других и просто ужаснулась. Или просо хотели отписаться, или не знали ответа. А тут действительно проблема. И проблема не только ваша.
Я ставлю себя на ваше место и не хочется обидеть и нужно опредилиться. Я за правду, хотя очень страшно. Но переборите. Если будете врать, то это долго. Лучше правду и быстро. Я могут долго рассуждать. Так что извинити.
он в любом случае обидится ( что очень мягко сказано) , совет -перед разговором, взвесь все за и против и реши нужно тебе это или нет?
А сделай так чтоб разлюбил. Только смотри чтоб не убил)
обида.. . слабо сказано. Без обид не пройдёт. Подумай 20 раз, потом жизнь ломай и себе и ему. не ясно что будет с новым человеком. Пока всё как в раю.. . А на долго ли?
если муж тебя любит - лучше не уходи! Ты просто влюбилась.. . это бывает
не получится боль останется
Может это не серьезно не торопитесь! Если вы с мужем понимаете друг друга то зачем?