Организация быта

Вы б обиделись если б ваш муж или жена сказал

Что у него испорчена жизнь из за того что вы сразу еще не расстались а все долгие годы терпели друг друга. Как бы вы жили дальше с ним с этим признанием
Я мужу говорила и никуда не делась. а он временами-я тебя так сильно люблю.. через 52 года брака..
Ирина Клейн(Комарова)
Лучший ответ
Да я своему так и сказала.
я б не жила
Как хорошо, что у меня нет мужа
Наташа Белая
Да такое каждый второй говорит при ссоре. И что? "Ты мне жизнь испортиа. Я отдала тебе лучшие годы". Классика жанра. И живут вместе дальше.
Марина Рахманова Он не при ссоре сказал. Мы померились и стали обсуждать нашу жизнь и он сказал
Ну, я бы посочувствовал. Действительно, это ж надо - долгие годы терпеть и пересиливать живя со мной.)))) Кто-то силой держал этого человека? О_о
Он уже даже не намекает, а прямо говорит. Жизнь одна, не надо ее друг другу портить.
Lena Ryzhova
Бред =)
В моем случае подобное исключено.
А тем, кто это слышит нужно просто улыбнутся и ответить что-то типа " Дорогая, но ведь ты сказала ДА в свое время. Затем сказала ДА во время росписи\свадьбы"
Так какие проблемы?) Ну как-то так.
Ну, это надо совсем без ума быть чтобы так жить. Вот здесь о любви, кстати.
https://youtu.be/IYrnLkpyuEg
Мне приятно будет, пусть терпит))
Ой! Мало ли что в ссорах не скажешь. Мы сорок лет вместе прожили, всякое бывало, особенно в молодости. Сейчас вообще бы сказала, что мы все все терпим, Бог терпел и нам велел. А не разошлись, значит не судьба.
Вали я не держу тебя. Сама хотела отдать лучшие годы мне тут не могу помочь
Almusha .
я бы не жила с этим человеком
Такое говорить подло, я считаю. Лучше уйди просто, но не надо говорить, что все усилия, приложенные твоей "половиной" были напрасны.
После такого невозможно сохранить семью, в полноценном смысле этого понятия.
Никак, расстались бы
Nina Varshalomidze
У нас у обоих ещё давно хватило ума понять, что наша совместная жизнь такими признаниями не закончится..
И, собственно, только после этого понимания она и началась.