Организация быта

Муж на корпоративе и не берет трудку..вот о чем думать?

Roza Ilyahunova
не мешай погулять, пусть разрядится. никуда не денется. будешь вечно тыркать - больше любить не станет, факт.
Aнна Хромова
Лучший ответ
не надо звонить
это глупо
и некрасиво
Ни о чем не надо думать…. . а заодно перестать названивать, и дать мужу отдохнуть. )))))
Придет домой обо всем расспросите.
Елена Буршина
Вы наверняка знаете своего мужа, намного лучше чем мы! Мы тут не советчики, но всё же, я Вас понимаю, в голову лезут самые идиотские мысли, поэтому я не отпускаю по всяким корпоротивам и вечероинкам, чтобы не трепать себе нервы! А причина наверно, музыка там или же пьян! Не переживай! ложись спать, придёт поговоришь с ним ХОРОШО!
Спит мордой лица в салате.. . :)
Или кого посимпатичней нашёл - не всем "путин" нравится. . :)
Взять за правило не драконить во время корпоратива
Елена Дроздова
Наши люди на корпоративы без жен не ходят.
Инна Черний
знаете как в анекдоте-----Дорогая придумай сама------Вот и вы придумайте правдивую историю в которой ваш муж агнец божий, а окружающие это обитель злых змей, другими словами серпентарий, которые пытаются опорочить вашего мужа. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~Так что ложитесь спать и не думайте вообще, что да почему, меньше знаете, крепче спите!!!
Yulya Piyanzina
зато придёт отдохнувший!
а что, пока не проконтролируешь не успокоишься? это просто мерзко. дай человеку повеселиться! захочет изменить, он и по дороге за хлебом успеет....
Громкая музыка не слышит.
Ёринка ложись ка ты спать, утро вечера мудренее*)))
Raminochka Mananova
музыка громкая.. . неслышит.
Не переживай !
Думайте о хорошем. Если домой сегодня вернется, значит все в порядке.
Natalia Vlasova
Ни о чем не думать. Особенно о нем. Что себе жизнь портить? Займитесь любимым делом
Elmira Batyrova
ну что тут думать то можно? Господи! первый год с ним живете! А если звоните и переживаете, то нечего на корпоративы, а на самом деле на пьянки отпускать. Там же все напиваются в усмерть и сразу ибаца начинают.
да не парься и ложись спать, они все там почему то ничего не слышат никогда
Человек гуляет, зачем вы ему названиваете? Оставьте его мобильник в покое.
Dasta Raeva
...лучше не думай-ложись спать =)
дай человеку расслабиться чего его беспокоить, прийдет домой утром весь в помаде, тода и распросишь?
У меня тоже веселится и трубку берёт, а что толку? Мне от этого не легче, слышать в трубке: скоро буду. Ну вот такие они!
Какая злободневная тема! Столько ответов за 8 минут!
Marina J
Громкая музыка и он не слышит, а может в туалете....
Лера Шмидт