Организация быта
У меня подруга спрашивает, как заставить мужа убираться в квартире. Я посоветовала пинками. А вы как думаете?
я играю) ) даю задания разные несложные. например, сложить свою одежду, потом убрать ее в шкаф и так мелкими шажочками мы приближаемся в пылесосу, но не более трех заданий в день, с перерывами по 1 часу) ) на свои мужские дела и отдых)
По ТНТ бывают фильмы, так там показывали, что мужиков нужно дрессировать, как собак. Пусть посмотрит. Может что применимо к нему. А вообще если мама не приучила, то бесполезно. Проще поменять.
Самой убраться религия не позволяет? Пинки-то вернуться могут.
пообещать ему вкусный обед
Анна Рожнёва(Кожевникова)
Пробовала, не помогает.
пинками? смотря какого мужа ..есть мужья . что в ответ то же дадут пинка
Анна Рожнёва(Кожевникова)
Этот вроде не из таких.
он денег домой не приносит нормальных, чтобы его заставлять помимо работы еще дома убираться?!)
Вежливо попросить
Анна Рожнёва(Кожевникова)
Пробовала, говорит не получается.
так же посоветую! только не не нужно пинать ниже пояса...
Думаю, только попросив помочь! Но, если он никогда раньше этого не делал, то заставить взрослого человека что-то делать через силу, невозможно!
Анна Рожнёва(Кожевникова)
Думаете пинки не помогут?
гораздо лгче найти домработницу если самой убрать тоже лень..
Правильно... Если подругу муж отпинает - она мигом поубирает
Анна Рожнёва(Кожевникова)
Нет, это она его пинать должна)

Убирать в квартире и убираться из квартиры, две разные вещи.
Анна Рожнёва(Кожевникова)
Убирать в квартире.
Не просить, а поставить нос к носу перед фактом. Вот мусор - вынеси. Собери свои носки, щас стирать буду. И тд.
Анна Рожнёва(Кожевникова)
Вариант.
а вы для чего?
Анна Рожнёва(Кожевникова)
Я вопрос тут задала.
если сам не захочет - никак...
Как ребенка. Он не знает, что значит убраться в комнате, надо давать конкретные задания.
Заставить нельзя, попроси мудрости свыше, как попросить мужа помогать тебе в этом, и ответ обязательно будет внутри тебя...
Если он мёртв к ней то палкой. любви это будет не помеха. Её рядом нет. если всё-же любит то в лоб другим концом получит. что не видит дело что он творит. НЕ ВСЁ ТО ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ. БОГ ГДЕ ТО РЯДОМ ТОЛЬКО ВИДЕТЬ НАДО А НЕ ГЛАЗА ТАРАЩИТЬ НА НЕГО. попробуйте ударить посильней. и посмотрите лутше кто он.?
Анна Рожнёва(Кожевникова)
Вы это к чем?