Организация быта
вы любите убираться в квартире?
Не очень.. . Люблю только книги переставлять и книжные полки протирать.. . Но любишь - не любишь, а в бардаке всё время неприятно жить.. . Есть такое понятие "НАДО"...
Не люблю. Но люблю чистоту. Так что приходится.
терпеть не могу! а вот пожалуй уже бы надо убраться)))
Нееееееееееттттттттттт!!!!
Не очень. Уже 2 дня настраиваюсь на мытьё дверей и ванны...
Бывает такое!! ! Но не всегда с удовольствием!!!
люблю чистоту.
Обожаю! Но только в своей!
Это очень успокаивает и отвлекает от того, что накипело.
Каждое утро в место зарядки, пока закипает чайник. Мы же моемся (почти) каждый день. И домовой тоже любит по чистому полу ходить.
Зависит от настроения, иногда с удовольствием, а бывает не могу себя заставить.
ненавижу!
всё люблю, кроме мытья полов. это целая проблема.
Терпеть не могу
Терпеть не могу! Особенно когда пылесос гудит....: (
не на ви жу! вообще бесит.. .
но иногда бывает так что прям на одной волне, так быстро получается, когда никто не мешает, настроение рабочее, радио включу и поехала!!!
Это неблагодарное занятие!
обажаю, все блестит
Люблю, особенно когда одна дома, Все уголки вымою.
очень! особенно когда дома нет никого.
судя по ответам тут одни чистюли... нет не люблю. но убираюсь когда надо. по-моему любить тут нечего.
очень люблю, когда все везде блестит. сплошное удовольствие!
нет