О! Вы тоже заметили, что обычно люди любят одно из двух этих занятий? =)
Я люблю готовить, потому что это всегда творчество, а уборка меня захватывает, вместо того, чтобы просто смахнуть пыль с книг, я открою одну на любимом месте и и так и сижу на диване часа два - читаю=))))
Организация быта
Вы больше любите убираться или готовить?
кушать....
готовить, это у меня хорошо получается и совсем не напрягает
Готовить люблю, убираться -нет.
наверное все таки готовить-это более разнообразно)))
ни то ни другое не люблю, но, когда дети были маленькие, то вынуждена была этим заниматься, как любая женщина
Сейчас-свобода!
не плохо бы свести эти операции к миниму. В квартире только самое необходимое (прошелся пылесосом и все) А еду готовить из пакетов. Жалко терять времяна них
На диване лежать и строчить советы.
убираться, естественно...
готовить
убираться после готовки)
конечно убираться шваброй помахал и все дела, а готовить еще уметь надо, а то потом будут все недовольны
Готовить. Убираться вообще не люблю.
А у меня и то и другое вошло в привычку.
есть.
?????????? ????????????????????
Тебе бы тока есть..
Конечно готовить. Меньше наклонов и лишних телодвижений. Кулинария - это искусство, а уборка - необходимость (
я делаю и то и то с радостью если настроение хорошее=) уборку и готовка расслабляет)
Убираться обожаю!
не люблю ни то, ни другое
смотреть как убираются и кушать)
ни то ни другое
Не люблю ни того ни другого, но приходится
уж лучше прибраться.
Больше всего люблю
безусловно готовить. Или не прибираться, а делать перестановку. Я за творчество!
я убираюь муж готовит!
Под хорошую музыку и при хорошем настроении всё приятно делать и убирать и готовить
готовить очень люблю, а убирать приходится. Не будешь же наслаждаться вкусняшками в грязной квартире!