Пеку только пиццу с разными начинками, т. к. рецепт легкий.
А пироги несколько раз пекла - кайфа не поймала, целый день на них убьешь, съедается все очень быстро, да к тому же еще и килограммы набираешь хорошо..
Организация быта
Из теста любите что-то готовить? Я вот не люблю тесто заводить, не могу себя заставить даже пресное сделать...
я это есть не люблю, вот в чём фишка, равнодушна я к пирогам и плюшкам.. .
а тогда чего?
еда эта мёртвая.. . как ни крути, набить желудок.. . Спастись. Раньше давали зерно на трудодни, муку, вот и пекли, жарили, а мне так оно
Вот зачем в наше время жевать пирог, если сразу можно съесть начинку и спать спокойно.
а тогда чего?
Да, люблю. У меня тесто хлебопечка заводит. Так что это от меня ушло. Пресное муж раньше заводил. Аж пищал, когда это стала делать хлебопечка. Он только погуще его подмешивает.
не люблю делать тесто, никогда Не делаю сама. всегда пеку из покупного. люблю Печь пиццу, у меня Дома все ее очень Любят, да и я сама с удовольствием ее ем))))
Очень люблю. Пеку много и разнообразно. Сейчас, правда, паузу сделала. На кухне жара, так что включать духовку или стоять у сковороды я просто не в состоянии.
Нет, я тесто на дух не переношу. Никогда даже не пыталась, не мое это.
Поесть с удовольствием, но готовить.... брр...
Люблю. И делаю много разнобразо .И сладкое и пироги-их ещё больше люблю делать. Муж уже запрещает.. говорит, что скоро в дверь не пройдём :-) (до этого ещё далеко)
Такая же ерунда к тесту: ) Я пиццу люблю, приходится покупать пачку дрожжевого, но удобно:)
а вы купите готовое тесто.
А я прям подсела на блинчики и оладьи. я на 30 неделе, постоянно на сладкое тянет, вот ч и решила - лучше самой что нибудь испечь, чем точить торты и пирожные с бесконечными Е. А ставить тесто меня вообще не напрягает, даже удовольствие получаю.
Я люблю дрожжевое тесто. Люблю его и на запах, и на ощупь, и на вкус.
Но не люблю его вымешивать.
Поэтому его месит хлебопечка, а я потом пеку из него пироги, пирожки, пицу и прочее.
Но не люблю его вымешивать.
Тоже тесто делать не люблю, и стряпать тоже... Но люблю пироги, поэтому делаю иногда из магазинного теста. Вчера вот делала пирожки из зеленого лука с яйцом. Но это скорее исключение, чем правило. Лентяйка я))