Организация быта
Я не люблю готовить!!!!я плохая жена???
нет, я готовлю конечно, получается даже очнь вкусно, НО я так не люблю это делать и при любой возможность передаю инициативу в мужские руки:)
нет конечно! жена оценивается не только по критериям готовки, уборки, стирки и прочей бытовухи. Просто если Вы стали женой, то вероятно Вас выбрали не за нелюбовь (хоть и вкусного) приготовления пищи, просто человек видит в Вас нечто большее! И это здоро!
Спросите у мужа, ему ж видней.
я тоже не люблю, но готовлю и вкусно. дети вообще говорят, лучше нигде еды нет, да и гости всегда хвалят, но не люблю и прибираюсь по настроению, ну тогда горы сверну, а если нет настроения через бумажку ( обычно фантик) перешагну как будто не дома. А вот стирать с удовольствие, особено без настроения, стираю что нибудь пою и хорошо
а я убираться, и тоже самое происходит с уборкой, чаще этим муж занимается, ну и что теперь??? хорошая вы жена!!!
Ну за то вы что то другое любите и в этом сильны!
ну и не готовте, ни чего страшного
ты женой пашла работать ни паварихой :)))
хто хочит есть пусть сам и варит :)))
а я тока готовить и любу.... а вот стирать гладить и т. д. фу.... ну и потом не все мужики много зарабатывают - и никто их при этом плохими не называют.... как правило
Ты просто лентяйка :) Я такая же .
Я тоже
Готовить хорошо и любить это - это призвание человека, ничего нет страшного в том что вы это не любите, но каждой женщине приятно когда мужчина занимается этим, хотя бы не постоянно, хотя бы один раз в год, догадайтесь с одного раза, когда?... Есть хорошая русская поговорка -Ночная кукушка всегда дневную перекукует....
если мужу нравиться то ты очень хорошая жена даешь ему возможность самореализоваться только хвали искренне и почаще
Не бывает плохих жен, бывают первая, вторая, третья....