Организация быта

Вы бы смогли жить с девушкой/женой, которая не любит готовить и вообще мало ест?

Да. Я сам готовлю. )
Любовь Жернова
Лучший ответ
не может научим. не хочет заставим
Ну начинай сам, кто-то говорит что мужчины лучшие повара, утри ей нос, брось, и найди себе другую.
Не, ну а чего?
Как вариант.
Фарида Ёрова
Ольга Теплякова А я сам и готовлю часто, просто меня раздражают такие девушки, которые совсем равнодушны к готовке еды.
экономно же, где такую найти?
Balzhan _
Ольга Теплякова А вы считаете, что любят готовить? Мне попадались только те, что готовить не любят, или просто равнодушные к этому.
Может совсем не есть, но готовить обязана
Екатерина А.
А, прикольно) листик салата съела и довольна)))
Мой не стал бы, я очень вкусно ему готовлю
Алиночка ***
Hаталья Левакова Ну так он стал бы любить и жить с женой, а к вам жрать ходить .. И вам было б счастье
Если она интересна в чем то другом. Может она уже в 26 начальник отдела или зарабатывает. Талантливая. Тогда можно в кафе кормиться. Смотри, ребёнку вашему готовить не будет.
Юлия Агафонова
Жил же. Жрали суп из паетиков и салат (порубленный лук с маслом и уксусом).
Евгения Ластовка Чего ваше чтоль безрукая
Все мужики когда живут без женщины - прекрасно себе готовят. Так что повар на кухне в виде женщины это скорее баловство чем необходимость.
Мой муж живет. Не жалуется.
нет..
Мне кажется ,,,что такая жена — на весь золота! Будет стройной всю жизнь
Где такое сокровище найти?
Ekaterina T.
Elena Rukavishnikova Здрасьте)
То, что она мало ест - это её личное дело.. Но хотя бы половину домашних дел, в т. ч. и готовка - должна выполнять.
Иначе на кой нужен такой пассажир? Потрахаться? Так для этого не обязательно ни с кем вместе жить..
Это наверное зависит насколько ты её любишь, но моё мнение моя жена обязательно должны уметь это делать, я холостяк готовлю сам, когда есть желание что угодно могу сварганить!