Организация быта

ДЕВУШКИ!!! Жена говорит, что меня НЕ ЛЮБИТ, И В ПОСТЕЛЬ со мной не ляжет...Как ВЕРНУТЬ СТРАСТЬ?

ДЕВУШКИ ! !Жена говорит, что меня НЕ ЛЮБИТ, И В ПОСТЕЛЬ со мной не ляжет...Как ВЕРНУТЬ СТРАСТЬ? Млин говорит это уже около 1-го месяца, млин я очень сильно от такого положения СТРАДАЮ...
тебя нелюбят. Ты сам ответил на свой вопрос)
Мария Торопова
Лучший ответ
Сынок, смени жену и не страдай!:)
Значит это серьёзно.
Катя Полякова
У тебя три варианта: либо принимать ситуацию такой, какая сложилась, если ты так безумно любишь жену, что без неё жизни нет,
Либо пойти к хорошему психологу, чтобы помог тебе разобрацца в истинной причине такого поворота событий в вашей семейной жизни, либо начать искать другую женщину, с которой всё сложицца.
Но сначала спокойно и серьёзно надо поговорить с женой. Может быть, какие-то обиды, о которых ты не подозреваешь, заставляют её говорить тебе такие вещи.
А может быть, есть другой мужчина.
В любом случае, надо что-то делать.
Налей ей благородного мартини. Она вряд ли откажется. бодажь спиртягой помалёха и она твоя.
дак тебе постель нужна? а при чём тут жена? ночью все кошки серы. (забугорная мудрость)
Асем Серик
жена говорит, что нет любви. а ты хочешь вернуть страсть. вы, вообще, слышите друг друга?
Вернуть нельзя, надо её береч.
то что мы говорим не всегда правда. заставьте её ревновать! если не поможет, то расходитесь.
не надо страдать, по-люби другую, делов-то их в три раза больше
мудрые люди говорят что другая жена еще хуже будет!! ! надо понять почему прашла любовь к вам!! ! может вы стали удилять ей мало внимания?? ? постарайтесь вспомнить как все у вас начиналось и воплатите это в жизнь!! ! может конечно (хотя не стоит думать о плохом) у нее появился кто-то другой