Организация быта

Как стать счастливой женой? Такой чтоб муж всегда любил хотел и заботился?

Быть мудрой и не спрашивать всякую чушь на ОТВЕТАХ
Катя Смирнова
Лучший ответ
для этого надо быть счастливой без мужа
Ир
Ирkа
я так скажу. .
стать такой как мужу нравится, а когда он расслабляется и начинает по-тихоньку наглеть, показывать зубы, но ненавязчиво! изучите хорошенько его психологию и не думайте только о себе.... типа, "вот он мне такооооое сказаааал, гад! ",а следите о том что Вы говорите и как!.
Арайлым Аааа
всем не угодишь. единого рецепта нет.
кому-то анального секса для счастья не хватает, а кто-то целыми днями рисует портреты.. .

так что, характеристики мужа - в студию...
Делайте так, чтобы вам друг с другом было тепло во всех смыслах этого слова. Любите и жалейте, эаботьтесь друг о друге. И... будьте счастливы!
Этому никто и никогда не научит. Только Вы сами, любя и понимая своего мужа, его индивидуальность, его качества сможете осознать будете ли Вы счастливы и как этого достигнуть. Желаю, чтобы с Вами такое произошло. Удачи.
Светаа .
найти такого мужа как у меня!! !
Главное чтоб не моего мужа найти )))
Arina Gafi
Нужно изначально любить и быть любимой....))
это наверное из сказки...
Анна
он будет любить и заботится - если взаимно, но насчёт хотел - это врятли, вы попробуйте всё время кушать одно и тоже - надоест.
Что вы все накинулись на девченку, как будто у всех здесть так идеально!!!! нам всем так хочется но всё время нужно что-то новенькое придумывать, чтоб любил, заботился они мужики малость туповаты, им всегда нужны новые ощущения!!!
Zhansaya ****
Надо самую малость: сделать счастливым мужа !
Влада Влада
Просто будь ей. Это очень просто. Для этого вовсе не обязательно что-то придумывать.