А остыли отношения потому, что вы сами напару с мужем позволили им остыть. Вечной любви не бывает, вечная страсть--это сказка. Но вечными бывают близость двух людей, и уют, тепло их дома.... В таком очаге не остывают страсти, не умирает любовь.
Одно могу сказать: на 90 % всё зависит от женщины в семье!!!!
Организация быта
как стать доброй женой. для мужа с кем отношения остыли давным давно?
О! Как!
Доброе утро, страна.
А процесс остывания проходил с накоплением злости?
Если любовь была, и прошла, а уважение и дружеские чувства остались, такую семью стоит сохранять. Потому что отношения, как правило, рано или поздно остывают. Пары, у которых те самые чувства сохраняются на всю жизнь, очень редки.
надо его чем то удивить. Они когда удивляются то уважать начинают, а там и чувства опять вспыхивают.
уважай, корми и пои его и давай ему каждый раз как он попросит тогда и отношения будут хорошими.
Лучше тогда уж стать доброй подругой, а не женой.
Пригласить для мужа любовницу
У кого остыли, у него или тебя? И если остыли то что вас держит вместе, если нету чувств? Ради чего всё это?
Отношения остыли, какая тут доброта может быть, только ангельская!
Обязательно быть новой, как актриса. Будь дурочкой))) это же твой муж. Всегда играй какую то роль))) тебе потом самой смешно будет когда он улыбнётся. Я вот уже улыбаюсь, думая о вас. Удачи тебе
Сейчас читаю стихи Веры Павловой. Вот одно как раз в тему:
"Любовь есть умение жить с нелюбимым,
К нему торопиться любимого мимо,
Встречать на крыльце и кидаться на шею,
Конечно, люблю! -лепетать хорошея. "
"Любовь есть умение жить с нелюбимым,
К нему торопиться любимого мимо,
Встречать на крыльце и кидаться на шею,
Конечно, люблю! -лепетать хорошея. "
а ты разведись. и тебе полегчает.