Организация быта

Как изменится отношения девушки, с которой мы познакомились на Ответах, к интернету, когда она станет моей женой?

Анжела Зуева
Начнутся новые вопросы и появятся новые ответы
Елена Пешкова
Лучший ответ
Она будет тебе запрещать сидеть здесь, а вдруг кроме нее, ты еще кого-то здесь отыщешь?)))
Здесь два варианта.
Либо будет благодарить интернет за это счастье что ей привалило.
Либо наоборот проклинать тот день, когда "чёрт дёрнул" зайти в эти"дурацкие "Ответы".
Ольга Горнева
Она будет продолжать "сидеть в Ответах", а Вы будете рядом томно вздыхать, ожидая момента, когда сможете подойти к компьютеру!)) ) Хотя, в первое время, вам обоим, наверное, будет не до интернета!)))
Прийдется дома выделить две линии. . чтобы не сорились. . ))
Что больше всего понравилось - это категория - " Организация быта " ))))))
Mунира Оспанова
Вы хотите услышать, что мы скажем, что она перестанет сидеть в инете! Извините, но я в этом сомневаюсь !
Если вы ей будете мало уделять внимания, то точно будет зудеть.
будет с удовольствим просижывать дни напролет за компом, надеясь на вашу лояльность. в ответ на возможные упреки в том, что надо бы и хозяйством иногда заниматься, ответит что вы знали про ее увлечение Ответами, потому претензии не принимаются -)))
Umeda Gaforova
Давай-давай! Удачки! (надеюсь, ты не на Принцессе красивой женишься, - а то как же мы тут БЕЗ тебя))))))))) )

Если умная.. то ревновать к интернету не будет... да и вам не до ответов будет... когда в доме поселится... любоффффф....
Вам счастья в личной жизни. Одно не понятно. Почему должно измениться отношение к интернету после появления штампа в паспорте?
Надежда
Жизнь покажет.
Все зависит от вас!
Может, если ваша жизнь будет полна красок, она вообще забудет про интернет!