Организация быта
У вас молодая семья и вы живёте с родителями.Как изменились отношения между вами и родителями?
Или может с сёстрами и братьями?
У нас отличные отношения с родителями.
Потому что мы живём отдельно и далеко от них.
Потому что мы живём отдельно и далеко от них.
конечно ухудшились. . это нормально и естественно. Так же естественно, как молодая семья живущая отдельно. Тогда и проблем не будетю.
Молодцы, молодежь! Взослые дети, даже не семейные, должны жить отдельно от родителей. Иначе до старости могут не стать самостоятельными. А вот как добиться отдельной жизни - " вопрос, конечно, интересный.... "
т к мы живем с его родителями, я не знаю какие были отношения у них между собой до меня. Но конфликтов и придирок нет, прекрасно уживаемся вместе.
молодым всегда надо жить отдельно и самостоятельно. тогда и отношения у всех будут хорошими. и семья ваша будет крепче
меня вообще даже мысль пугает о том, чтобы жить с чьми-то родителями. слава богу, есть отдельная квартира. если бы не было - снимали бы, хоть угол, хоть на последние деньги, но СВОЙ
Это ужасно. Мама не даёт поговорить ни с мужем, ни с ребёнком. Постоянно вмешивается своими комментариями.
Павлова Елена
согласна с вами, мне часто не хватает времени вечером , чтобы обсудить какой то вопрос с мужем, потому что мои мама папа заваливают его своими рассказами и разговорами, а он не может сразу со всеми говорить, меня это очень раздражает
у нас сейчас именно такая временная ситуация.. отношения с мамой (отчим постоянно в рейсах) хорошие, понимающие... она у нас мировая мама и всегда поможет в трудную минуту.... а с братом и сестрой вообще все замечательно... наоборот они даже очень счастливы что мы все вместе живем=))но факт есть факт... нужно жить отдельно.. какие бы замечатльные отношения не были в семье... все до поры до времени мне кажется.. ведь не даром говорят что родственники любимы на стороне)))))
Год мотались вдвоем с мужем, и еще год уже с ребенком, то у моих родителей жили, то у его родителей, холодильник с собой таскали, так нигде и не прижились, везде ругались друг с другом, пока однажды свекровь не выдержала и предложила моим родителям размен, разменяли две трешки на три двушки. МОЛОДЫЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!
Наталья Калашникова
Свекрови - слава за мудрое решение! Не каждая на такое пойдет.
жить с родителями не стоит. в начале все хорошо. потом начинают придиратся или учить постоянно. лутше жить отдельно так спокойней и брак будет дольше жить. я тоже жила в начале с родней они хорошо относились в первое время потом начилось. и мы с мужем переехали отдельно. теперь мы спокойно живем.
срочно съежайте!!!
Мы живем с родителями мужа и каждое утро я просыпаюсь с мыслью, что если еще раз я их хотя бы увижу, то сойду с ума
Факт, надо жить всем отдельно.
Похожие вопросы
- Молодая семья должна жить отдельно от родителей? И почему Вы так считаете?
- Решение бытовых вопростов. Когда молодая семья живёт либо с родителями мужа или с родителями жены!!!
- если молодой семье родители отдали в квартиру...(вн.)
- скажите а родители должны помогать молодой семье?
- Молодые семьи! Те, кто живет в квартире с предками - как вы устраиваете свой быт? Как умудряететесь пережить этот ад? :)
- Как влияет пример семьи родителей на формирование молодой семьи?Что мы повторяем в новой семье:хорошее и плохое?
- Как быть молодой семье. От куда ждать помощи?
- Почему по настоящему счастливы престарелые родители бывают только тогда, когда им удаётся влезть в молодую семью
- подпрограмма Молодая семья
- по вашему мнению молодая семья должна жить отдельно?или можно и с родителями?