Организация быта
После рождения дочки изменились отношения с мужем...
Как то скучно стало и даже секса(хотя раньше ого-го было) не хочется с ним,и не пойму даже люблю ли я его или нет.Что делать?Собираемся квартиру покупать,а стоит ли?Его часто дома нет(все денег зарабатывает),знаю точно что не изменяет.
Почти у всех так. Вы очень устали, жизнь координально изменилась. Скоро все пройдет. Главное-уделяйте мужу внимания, а не только ребеночку. Для пап это тоже тяжелый период, они, простите, вкалывают на работе, а потом еще и дома нам помогают.
Ты, мать, не распускайся! После родов, конечно, время должно пройти. чтоб всё восстановилось, но мужьями не разбрасывайся. Мужу не меньше, чем твоей дочке, внимание нужно, Кто его даст ему, если не ты...
rу мееееееееня тоже самое точь в точь, только квартиру не покуаем. но вы же в браке - ежли что - равные доли. а вобще каклялька вырастет - старайтесь больше ремени провоить вдвоем и с адреналинм
сорри, глючит клава
Быт заел. Рутина. Из таких отношений в основном и состоит жизнь женатого человека. Поэтому многие жены часто проводят время с подругами, мужья не спешат домой после работы попивая пивко.. . Что делать- искать совместное хобби, только это и может обьеденить супругов после трудов праведных (у плиты или станка). А раз будете получать удовольствие от совместного времяприпровождения .там и до секса не далеко. "Довольная жена- ласковая жена"
Не знаю. у нас после рождения ребенка каждого только все лучше становилось. час родилась четвертая, дочка. И видя как муж трогательно о ней заботится не могу не любить его. А секс как всегда ночью и днем пока она спит.
Ну что тут сказать. Только Вы знаете что да как.
Я ВАм скажу только одно - семейная жизнь - это не парк аттракционов.
Такое после родов бывает. Нужно встряхнуться, вспомнить про себя, хлтя понимаю, как вам некогда. Своих двоих вырастила. Купите себе новое платье, оболденное какое-нибудь, просто так.
это пройдет, так часто бывает после родов, вы просто устали
Это естественно, всё наладится. У меня вообще депресняк был. Главное не теряйте эмоциональную связь, разговаривайте.
Послеродовая депрессия ( Всё пройдет и будет хорошо)) ) Пусть лучше денег зарабатывает, чем ка у моей подруги лежит на диване и говрит, что не может найти приличную работу, чтобы его устраивала, сидит на шее у родителей. ВСЁ НАЛАДИТСЯ, будь понежней с ним, не отталктвай его о тсебя.
Дочка не похожа наверно на него. Лучше признайся.
Я думаю, что это почти обычное явление. Это пройдет. Но надо и потрудиться на ниве взаимоотношений.
Пока уделите больше внимания дочке.
Все будет хорошо, если любите.
Пока уделите больше внимания дочке.
Все будет хорошо, если любите.
у нас после рождения тоже самое было, нужно подождать какоето время и всё нормализуется (если действительно любиш). Сейчас у нас всё нормально.