Организация быта
Дорогие девушки-жены, правда что. после загса мужикираслабляются и ведут себя по другому?
Именно так. Мне однажды сказал знакомый, что ухаживания - это как бы рыбалка. Когда хочешь поймать рыбу, то используешь приманки, прикормки и прочее удовольствие, а когда рыба поймана, то нормальный рыбак ее уже кормить не станет. На сковородку ее!))))))))))))))
Я за своим такого не заметила.
правда на 100%
иногда да
бабы тоже (правда). увы, всё течёт, всё меняется и в 40к он уже не тот, что в 20ть
мы жили до свадьбы 6 лет, поэтому после свадьбы сильно ничего не изменилось. было всё вне брака. это не расслабление. это истинное лицо. . в конфетно-букетном играют все. . для этого и живут до свадьбы, чтобы понять связывать свою жизнь с ним или нет.
а те кто сразу женился. для них брак покажется адом в первые 3 года, сочувствую таким) ) а всего лишь нужно принять человека таким какой он есть, не фантазировать и не ждать того что сами навыдумывали.
Наталья Ипполитова
Мы с моим будущим мужем обратили друг на друга внимание на последнем звонке.Школа закончилась и он поехал учиться в другой город.Виделись за лето пару-тройку раз.Я забеременила.Через полгода сыграли свадьбу.За эти полгода я его практически не видела.Потом год с армии ждала.И вот ,наконец,мы начали жить вместе.Живем в любви и заботе уже 19 лет.У нас 2 деток.Это я все к тому,что можно и 10 лет встречаться,а потом пожениться и на следующий день развестись.
Да, это так. Не сразу, конечно, это происходит, но со временем увидите перемены...
Не факт. Но с годами мы все меняемся.
да все так же вроде) просто мы до этого вместе жили и ничего не изменилось в принципе...
Не правда. . В загсе их не меняют, тех же выдают :) просто надо было до свадьбы смотреть не через розовые очки..
ЗАГС - это чмо)
Неправда. . человек не меняется сразу)). . все зависит от Вас)
Бред,... да если даже так, не расстраивайся, выход есть- расслабиться первой и показать кто в доме хозяин=)
А вообще все от человека зависит. Смотреть надо на кого засмотрелась)
Ага. А женщины как напрягались, так и напрягаются. Что ж вы все из мужчин черт знает что делаете?
конечно, теперь у него появилась еще собственность причем движимая
100 процентов, это ТАК. Просто не давай им расслабуху и держи в ежовых рукавицах, опыт придет со временем.