Организация быта

Дорогие соратницы-жены подскажите,как бороться с мужем

предателем?В выходные пришли к выводу,что пора готовиться к отпуску и сбросить парочку кг.Для этого решили не есть после 19.00. в 18.15 плотно поужинали (вернее он-борщ,два голубца,от гарнира отказался,но в связи с этим закусил голубцы котлетами.Творожная запеканка и чай с пирожком.Я ела винегрет).В 19.00 -смотрит прыжки с трамплина,я убралась на кухне и села рядом почитать.Краем глаза вижу,как огромная,мохнатая лапа тянется к орешкам на столе.Пресекла ногой.Читаю.Смотрит баскетбол.В 20.00 умчался в туалет,отсутствовал 15 мин.Вернулся подозрительно пахнущий котлетами.Посмотрела презрительным взглядом - напротив глаза младенца.В течении часа три раза отбивала ногой все попытки дотянуться до стола.В 21.00 сказал,что пошел бриться.Открыл дверь ванной и включил воду.Отсутствовал 20 мин.Вернулся побритый и с лоснящейся лысиной.На вопрос,"о счастливой лысине",ответил,что это все грязные инсинуации.В комнату зашел котяра с уликой в зубах( грамм триста сыра).На что мне было заявлено: "ты забыла убрать сыр в холодильник".Молча закипаю.Взял газету,скрылся под ней и пытается шёпотом есть орехи.Не выдерживаю и спихиваю Это на пол.Оно лежит на полу и ржет,собака пылесосит рассыпавшиеся орехи,банда котяр дожирает на кресле сыр- и только я не участвую в этом празднике жизни.Ухожу в ванну,по пути натыкаюсь на холодильник-гордо прохожу мимо.Иду на кухню,опять натыкаюсь на холодильник.Задумываюсь,сколько у нас холодильников(вчера был один).Боковым зрением вижу маячащую за стеклянной дверью,тень отца нашего ребенка.Резко открываю дверь,надеясь попасть по лбу.Успел скрыться за угол.Задумчиво открываю холодильник,Это тихонько подобралось сзади и заорало "Фас".Пинками отправляю его в спальню.Ложусь к нему спиной и глядя в потолок громко заявляю "я тебя ненавижу".Ржет и предлагает шоколадку.Съедаю и засыпаю с мыслью "завтра после 19.00 ни-ни".ПОМОГИТЕ.Чувствую,что сегодня вечером стану мужеубийцей.Так как Это уже с утра издевалось.Ходило за мной и противным гнусавым голосом пело :"очень даже нужно нам ням-ням-ням"
Елена Т
да забейте вы на эти диеты! ! Берегите здоровое чуство юмора и аппетит :-)))
Как я смеялась))))))
T@ne4Ka Коробова
Лучший ответ
Наталья Лещинская С юмором у нас в семье все в порядке.К сожалению с аппетитом тоже
Спасибо за позитифффф))) , смеялась на всю квартиру)))))) . Привет мужу! ) Если нельзя но очень хочется, то можно!)) )

АФ тАр пЕшЫ ИсЧо!)))))))))) ) Браво!
Наталья Лещинская Спасибо.Рада,что подняла настроение.Это как раз то,чего я пытаюсь добиться,задавая вопросы.
С этим что-то делать надо,
Надо что-то предпринять -
Мяса, хлеба, шоколада
В дом ваще не покупать
Огурцы и помидоры
Ты с капустою шинкуй
И тогда довольно скоро
С мужа жир сойдёт на Куй!
Наталья Лещинская Боюсь,что с такой пищей он меня пошинкует, вместе с капустой
Заботливый у Вас муж! Не дает с голоду помереть!
Gulfayruz Shinarova
Не хотел бы жену, которая без борьбы жить не могет.
Наталья Лещинская Зря.Спокойно жить, скучно.
ржу ))))
главное, чтобы в семье гармония была )))))
Наталья Лещинская Гариония есть и аппетит есть
Это мне знакомо....
Наталья Лещинская И кто победил?
Видимо, не сильно вам надо сбрасывать эти килограммы. Припрет-так сядете на голодный поёк без всяких фокусов. Так что расслабляйтесь и ешьте шоволад.
Са
Сабина
Стоит ли бороться? У вас такая интересная жизнь, а описываете вы ее еще интересней!
Новая диета, попробуйте - действенная
Kiyal Kenjebaeva
Наталья Лещинская Нам это нельзя.Пылесосыч свою кость никому не отдаст.Он у нас в мужа огромный,лохматый обжора.
Слабые потуги на юмор
Наталья Лещинская Спасибо,надеюсь,что в следущий раз не будете зря тратить время на глупое чтение..Не всем же быть гениями,кто-то должен быть и обыкновенным.Извините, я такая.
Обхохо!)))
Слушай, а ты работать не пробовала? Многостраничный опус на тему - кто из вас сколько и во сколько скушал каклеток - это конечно весомый вклад в мировую культуру... и так безумно интересно.... но....
Наталья Лещинская Я дома,У нас четырехдневка и мы выбираем выходной.А насчет вклада...я ведь насильно никого не заставляю читать.Не понравилось не продолжайте.
Как я вас понимаю! Но я после трех подобных попыток плюнула на всеПредпочитаю ужинать вместе с семьей, но я себе значительно уменьшила порцию!
Наталья Лещинская Я наверное тоже долго не выдержу.У меня сборище "проглодитов".Собака копия мужа(разве что не лысая),котяры тащут все,что не поподя.Учитывая,что сухой корм стоит постоянно.Обложили.Все жуют
А мы решаем эту проблему каждый по своему: жена не ест после 19-00 и уже поправилась на 4кг, я же продолжаю активно питаться, именно ближе к 22-23 00 часам и поддерживаю свои 110 стабильно.
Наталья Лещинская Конечно,у каждого свои биочасы.Муж мне тоже говорит,что весь животный мир наедается на ночь и не толстеет.Я пробовала,один раз и на ночь.Не помогло
А как можно не есть, если оно есть в холодильнике?
Во-первых, не покупайте, во-вторых, не готовьте, то что не входит в диету, тогда и соблазна не будет.
Мой тоже, "всё надо худеть! ", а в итоге после легкого ужина, где-нибудь часам к 12 ночи еще один ужин.
Инга Шилова
Наталья Лещинская Мы не хотим диету.Этого мы не перенесем.Нам бы после семи не есть.Хотя бы.
Нашли из чего проблему делать
Классно! Завидую я вашим проблемам :-))
Аня Метелёва
У Вас талант... не зарывайте его в землю - пишите не здесь (серьезно) Излагаете так, что даже я расхохоталась - а меня нелегко пронять.... Пусть Ваши способности приносят вам еще и финансовые радости!!!
Наталья Лещинская Спасибо.Мне это все время говорят на работе.Я их развлекаю,каждое утро "семейными трагедиями"Может быть поближе к пенсии.Тем более я понятия не имею кто печатает и почему.
Из опыта.. . Мужья первые провокаторы..., на "похудеть",на "пожевать" вспоминается одна фраза и сила есть и воля есть, а силы-воли, что-то не встречала... Не убивйте!! ! Кто же будет Вас сподвигать на отчаянные поступки!
Наталья Лещинская А я второй день вспоминаю Калягина из Рабы любви :"и жрать хочется,и худеть хочется.Все хочется"
Такое чувство, что у вас не любимый муж, а домашнее прожорливое животное, хорошее у вас к супругу отношение ничего не скажешь! Потому и предает! (((
Вика Кирилюк
не вижу никакой связи между отпуском и сбросить парочку кг. Если до этого никто не хотел худеть, значит это вам не очень то и надо. Или худеть или не худеть.
Наталья Лещинская Нам нужна цель
Похоже на юморестический рассказ Степаненко...
Вера Грищенко
Наталья Лещинская Если бы Степаненко знала о всех "трагедиях" нашей семейной жизни,то была бы самой известной артисткой.
вы знаете - у меян была очень похожая ситуация, однако сработало следующее:
при попытке покинуть безопасную зону спальни в целях разведывательных действий, муж подвергался психологической атаке: "иди-иди, поешь = а я не буду, я похудею, стану стройная, эффектная и привлекательная, все мужчины будут падать и сами штабелями складываться, когда я буду идти по улице, а ты будешь толстый и неспортивный... "
одно НО:
ровно через полчаса нервы сдавали у меня и я слышала в ответ не менее длинную "автоматную очередь" мозговой атаки)) )

нам удалось продержаться на этом три дня =а потом уже оба смирились со своей участью)) ) и внешний враг в лице кота очень помог - он то мясо каждый день ел (((

удачи вам!!!
Наталья Лещинская Мне бы тоже,хотя бы три дня.Потом не так кушать хочется.
Весело живете! Я предлагаю Вам показать произведения свои нашим юмористам, должны клюнуть, пишите хорошо!
И*
Ирэн ***
Наталья Лещинская Да,ну их.У меня на работе благодарная публика.Каждое утро приходят послушать о перепитиях нашей семейной жизни.
А секс по начам активный!!! Тогда вместе и похудеете.. И приятно и полезно!!
Наталья Лещинская Какой секс на полный желудок?Поспать бы.
миленькая, с мужем худеть НЕРЕАЛЬНО! я вас прекрасно понимаю-та же фигня. поэтому я заставила его есть в кухне отдельно и игнорировать. в крайнем случае, если хочется кушать съешьте пару таблеточек глюкозки-перебивает аппетит. вот и всё.или выпейте кружку зелёного чая.
Gven *
вы для юмористов писать не пробовали? попробуйте.. . такой текст для Ханумы отечественного юмора, пойдет на ура!!!
Наталья Лещинская Спасибо.Рада,что вам понравилось.Это просто крик о наболевшем.Я довольно ленива,не чистолюбива и не меркантильна.А для юмористов нужно работать,хочешь ты этого или нет.У меня на работе полно благодарных слушателей.Они считают,что все трагедии нашей семейной жизни, происходят исключительно для того,чтобы они с утра повалялись под столами от смеха.Я каждое утро предупреждаю их,что стыдно смеяться над чужим горем,они обещают,но еще ни разу не сдержали слово.Черствые и злые
С мужем Вы и сами разберетесь, а вот описали все очень здорово! Всем бы такое чуство юмора!
Merima Kemelovа
Наталья Лещинская Спасибо.С юмором у нас в семье все в порядке.
ржу)) )
сдается мне, все ваши совместные старания безрезультатны)))
Зачем мужчину заставлять, если видно, что ему это не надо. Лучше займитесь спортом или чем нибудь более активным чем сидение перед телевизором хотя бы в выходные. Это будет лучше, чем заставлять себя и своего мужа голодать.
Ametka- Konfetka
Наталья Лещинская Вы считаете,что борщ,два голубца и котлеты это голодовка?А в выходные мы ходим на лыжах.Когда он не работает.Летом на даче.
Да ладно еште всё1 и побольше хорошего человека должно быть много. Всё полезно что в рот полезло
ничего ему не говорите, пусть ест. а сами потихонечку сбрасывайте свои кг.
НЕ знаю, что по поводу мужа, но ваш написанный опус великолепен. Прочитала и ржунимагу))))))
Наталья Лещинская Спасибо, я рада,что подняла вам настроение.
если это (поедание продуктовых запасов после шести) -его самый страшный грех---то не бороться с ним, а носить на руках. ))
Наталья Лещинская Не получится.У него 192,а у меня 168
Хочешь сидеть на диете, садись на нее сама. Мужики такое не выдерживают, поверь.
Dina Sagatbekovna
молодец мужик зато жизнь не скучная я тоже над своей прикалываюсь иногда, а как по другому? А на счет вопроса если решила похудеть худей при чем сдесь муж. Я думаю ему его фигура правится.
когда себе что то запрещаешь хочеться "этого заприщеного ещё больше" ..
Таня Юхович
А че с ним бороться! Он не хочет худет, его дело. Воспитывайте в себе силу воли.
Наталья Лещинская Оно не воспитывается.Наверное уже поздно.Что выросло,то выросло
послать его - потом всёравно прибежит!:))))
L L
Я завидую Вам дорогая, мне бы такого мужа с таким терпением и любовью.
Не издевайтесь над ним, это Вы решили похудеть и его заставить, а он не хочет. Ну и не надо. ГОВОРИТЕ ТАК КОГДА ЕДИТЕ: Я ЕМ И ХУДЕЮ и мужа научите. главное не мучайте себя а главное его.
Имея не храним а потерявши плачем.
Ну спасибо!! ! Нахохоталась!!!
хи-хи! А Вы тоже себе ни в чем не отказывайте! Пусть он пострадает
у меня была такая же проблема, но муж занялся спортом, т. е. сын стал ходить на каратэ, а он случайно составил компанию, и все как рукой сняло за 4 месяца с 95 кг до 79 кг
Очень хорошо написано, с юмором))) ) Вы мнея и моего мужа рассмешили. Ну с мужем предателем ничего не поделать. У меня такой же.... и эти "глаза младенца" когда он говорит в двеннадцать ночи: "хорошо бы перекусить", и шоколадки.... Главное, Вы Вашему мужу нравитесь такая какая есть, так что просто радуйтесь жизни! Пробуйте только меньше есть в течении всего дня. И тогда можно и после 18.00 что-нибудь перехватить.
Наталья Лещинская Не,мне нельзя после шести.Я свой организм знаю.К утру "вылезет боком"
То, что муж- это ЭТО - меня сильно расмешило. Предлагаю вариант, чтобы похудеть не покупай несколько дней продукты. Доеште то, что есть в холодильнике на сегодняшний день, а с завтрашнего приступай к диете... И советую убрать с глаз долой все орешки, кириешки и так далее.
Наталья Лещинская Орешки собака уже смолотила.А не кормить,днем,я его не могу.Он не ест на работе(забывает).Оттого и молотит за троих вечером.
Не гневите Бога, не называйте его предателем))))!!!
Albina Aralbaewa
Ну, хотите худеть - худейте, а мужика-то зачем терзать???
Наталья Лещинская Я его терзаю?Я его кормлю.Это он меня терзает и не хочет питаться в одиночестве
Вот почему сразу намеки на домашний террор по отношению к мужу? Ведь забота о фигуре - это же не только дань моде, это прежде всего здоровье! В здоровом теле ...Ну может кому и приятно лицезреть потом рядом с собой центнер некоторыми частями напоминающий супруга, с жуткой отдышкой после подъема на второй этаж. С такой проблемой нужно как можно раньше начинать борьбу!