Организация быта
жены дорогие, вы переживали после свадьбы то, что муж ваш стал менее нежным, заболтивым, скупым на ласков.слова?
т.е. спала маска милого рыцаря-завевателя-искусителя?
у нас с мужем совсем ничего не изменилось-все на том же уровне. Даже знакомые все говорят, что у нас обоих глаза светятся как будто вчера под венец пошли))) )
Мы просто действительно любим друг друга и нам друг с другом не скучно: вместе детей растим, вместе по магазинам ходим, вместе эротические киношки смотрим... А когда на работы расходимся, то раз по двадцать перезвонимся и смс с ласковостями и нежностями перекинем....))))
мой муж какой был, такой и остался, и внимание, и забота, и слова ласковые-все на том же уровне и осталось...
не возможн быть посоянно одинаковым.. . мы же не роботы ...естественно не будет всю жизнь ухаживать...
Отсюда мораль: свадьба - это показуха для наивных. Если два человека действительно дороги друг другу, штампик в паспорте и конкурсы под вопли тамады ничего не изменят.
Это общая идея, я ни о ком конкретно не говорю.
А оно всегда одинаково :) А вы чего ожидали то?
А Вы думали праздник каждый день будет ?
точно, так все и было
Все зависит только от Вас ! .И очаг домашний и любовь!..
попробуйте посмотреть на себя, может быть вы тоже изменились по отношению к нему
и маска спала. . и завоевывать больше никого не надо.. . а ты не тала другой? разве ты не проводишь теперь меньше времени перед зеркалом.. . и т. д. /?:)
Наверное это переживало процентов 97 вышедших замуж.
Потому что цель достигнута.
А вообще обо всем нжно говорить. Если что-то не так просто обсудить с мужем. Как правило это помогает.
Потому что цель достигнута.
У меня муж стал ревнивей чем был, вот это я заметила. Но я об этом ему сказала и пока вроде норма