Организация быта

Если незнакомые женщины, просят передать привет вашему мужу , ваша реакция на это???)))

Наталья Орлова
Ну что передам, почему не переадть-то раз просят
Марина Творилова
Лучший ответ
Передам, конечно)
И не только привет:)))
Я конечно привет передам но потом мозг слегка проем !!!
я ей так "передам" что мало не покажется-будет лететь до "Склифосовсково" и радоватся что мало досталось!
Donna Testa
Конечно передам, ведь это может быть и одноклассница, и просто старая знакомая....
Ольга Проценко
передам привет их мужьям
передам конечно!!
Аня Ившина
хорошая возможность оценить
Anna Suvorova
Миллион мыслей в голове, но у неё только спрошу, откуда знает моего мужа?
спрошу: " от кого передать"? и передам обязательно.. . и на реакцию мужа посмотрю.. . и ВСЁ!
Akmaral Kairgeldinova
Передам, ему масса дам звонит, но я в курсе его рабочих дел ))
как правило в щекотливых ситуациях лучше виду не подавать и попробывать спокойно поговорить с мужем и узнать-что за тетки приветы передают (раньше более бурная реакция была-но ревность фиговое чувство разрушающая не только тебя изнутри но и отношение к тебе мужчины)
Неа, меня не попросит! Я же сразу в нюх дам!!!
Светлана 1987
Никакой, у меня нет мужа
Главное - не закатывай раньше времени истерику. Совсем не факт что это была его любовница. Может он кому-то просто нравится, но не обращает на ту женщину внимания, а она, желая насолить ему чем-то, передает приветы надеясь на домашний скандал, может просто сотрудница, да мало ли какая была ситуация. Знала бы подробнее сказала бы точнее. Главное - не орать!
Лида Михайлец
Сначала узнать у этой женщины: Откуда она знает, что я жена своего мужа?
Evgeniy Shuklina
Обязательно передам и посмотрю на реакцию мужа. Неужели обычная знакомая ( ему то она знакомая) не может просто передать привет? Девочки не будте такими собственницами!
Виду неподам, а в голове - рожу расцарапать и ей и мужу, и головой об стену обоих!!!
Лера Джулай
я ей туту же сразу п.... лин передам, лично от меня
Я бы
спросила а кто вы?
Я не против, но мужу лучше контролировать каждый свой вдох
Предложу его телефон записать и лично передать привет. Реакция тебе поравится, ну а что будет с мужем тебе решать:)))))
Я мужу доверяю. Поэтому в таких случаях радуюсь, что она просто передает привет, а я - его жена!
раскалашматить её об асфальт!