Организация быта
А вы тоже просите присмотреть за вашими вещами совсем незнакомых людей, когда купаетесь на море ?)
Меня просили, я сидела и честно бдила)
Конечно прошу но и сам глаз не свожу дублирую из дали
Всё своё ношу с собой )))
стараюсь на пляж брать такие вещи которые не жалко потерять. Даже по такому поводу купила дешевые часы, чтобы телефон не брать с собой . а время то надо знать
Если это территория отеля, то могу :) А так нет, фигу
Когда отдыхал в Лоо я с пакетом ходил на пляж... И когда шел купаться в пакет такой добрый булыжник подкладывал))) Типа и не улетит и если кто возьмет-пакет порвется...
Я на море одна не езжу. И вообще никуда одна не езжу. Скучно мне. Поболтать не с кем.)
Да, подбираю семью с детьми и оставляю рядом, из ценного там только ключи.
Мы ходим всей семьей. Купаемся по очереди. Тащим на пляж все, телефоны, камеру, деньги, так что бросать без присмотра не вариант.
нет, я ничего ценного не беру
на море нужно ходить с рюкзачком в котором полотенце, и немножко перекусить. нефиг тащить с собои шубу с брильянтами :-))))
Нет конечно. Однажды наш пляжный крупный зонт сам ушел к незнакомым людям на пляже, в порыве ветра улетел на спящего мужика рядом. Тот так испугался
бросаю без присмотра
Айфоны, планшеты и фотоаппараты на пляж не берем никогда.
А на полотенце с трусами пофигу
На морском пляже красивые и привлекательные натуры долго не могут оставаться в одиночестве. Вот познакомившись, надо быть осторожными... Обчистят полностью...
не прошу бдить, воровать-то нечего ни других напрягать зачем?
конечно, только надо выбрать нормальных людей)