Организация быта
Что делать, если вы пришли домой и обнаружили, что в вашей ванне моется незнакомый мужчина?)))
Спрошу-Я вам не помешала? Может вам спинку мочалочкой протереть?))))))))))))))) А уж если согласится и не испугается моего голова вида и не убежит, то тогда оторвусь с ним )))))))))))))))))))))))))))
Честно-ШОК!!!!:) ) Начну орать и дядьку ГОЛОГО выгоню из квартиры!)))))))))
Марина Гордиенко
Приветики!!!Уууууууууу , жестокая!!!А одеться то разрешишь бедолаге!?))))))
так радуйтесь, уже чистый и готов к использованию по вашему усмотрению как )))))))))
Подумала, что наша бабуля себе кого-то завела )))))))
Я подумаю... Во повезло!!))))))))))))))))
Я даже грить не хочу о том, чтобы я сделал, коль он ,,заблудший" чел!!!:)) Но если это были бы проделки женыыыыыы.... и она в соседней комнате, то я даже грить не хочу, чтобы я сделал со своей женой!!!:))
для начала познакомиться, а там по ситуации
вызову полицию
непорядок! познакомиться с ним!!!
это зависит от того, кому вопрос адресован) ) женщинам или мужчинам?
Дала бы мужичку вехотку, мыло, а после баньки 100гр предложила, а потом спросила бы кто такой и откуда. Вдруг судьба.
главное без паники. нужно спросить как он попал квам в дом.
Вызову милицию, ещё чего не хватало.... Мне моих соседей по коммуналке выше крыши....
Для начала узнать кто он такой.
Поинтересуйся с какой целью он здесь, может он из Москвы, к тебе в Петербург по ошибке прилетел, потому что у него точно такой же адрес и ключи подошли? Но почему именно в новый год, странно конечно? Лучше всего выключить свет в ванной, зайти и закрыть дверь, а там будь что будет!! ! )))