Организация быта

Что делать если девушка пришла домой,буквально ввалилась в дверь,лежит бухая в прихожей и блюёт?

А сказала что идет с подругой в кино.Бить или любить?
Елена Зарихта
Елена Зарихта
6 839
Печальная история, но старая, как мир. Грустная, потому что, как правило, заканчивается драмой.
Эх, эта "огненная вода", погубившая и губящая всех, кто в самом начале пути поверил её лести, её спасению. Попробуйте узнать, насколько Ваша подруга уже подружилась с ней. Есть ли дорога назад, случай или закономерность привели её в состояние, описанное Вами. Если ей без этого уже никак, а Вы представляли свою жизнь иной - поспешите закрыть дверь за своей знакомой без сожаления, потом будет больнее.
Яна Бартахаева
Яна Бартахаева
4 811
Лучший ответ
Вытереть блевоту, раздеть, уложить и исполнять любой каприз, переодически меняя тазик с блевотой!
Nagima Utambetova
Nagima Utambetova
64 757
"Хорошая" у вас девушка. Ведь вторую половинку мы выбираем по себе-делайте выводы.
кино не понравилось видимо
Подруге подвали
Заботится и нежно любить, мужчины же так часто постпают, говорят пойду к Вовчику машину помогу починить, и вот также вечером в зюзю.
умыть и уложить спать
Спать положить, с утра мозги вправить.
U9
Umit 92
20 840
а зачем она такая нужна вам? а дальше то что из нее будет. мрак.
Представьте, что это Вы так "укушались" с другом - не важно почему. Как бы Вы хотели, чтобы поступили с Вами в этом случае? Вот и ответ.:)))
помогите ей, что ж но там валяется, отведите в ваную, положите спать, а завтра утром разберетесь, может она мало сегодня ела и получилось что напилась! бить точно не надо!!!!
Tina Topchubaeva
Tina Topchubaeva
8 747
для начала в ванную отнести
ГММ. дп не повезло если твоя девушка! ну что можно зделать помоги не бросать-же и ты не раз так наберешься
Ирина Панчук
Ирина Панчук
5 488
Пристрели, что бы не мучилась.
сейчас умыть, а утром дать похмелиться и от.. ть за ложь. потом можно послушать правду.
По крайней мере дайте ей проспаться, потом разбирайтесь.
е*б*и ее что есть сил, сколько сможешь. пусть знаеткак косячить так. хотя. . нет. . лучше месяц с ней не спи, а приди сам бухой с другой телкой, а потом - ой, не туда пришли, извини, детка, я скоро вернусь. ну это всё проза. . нах*й такая нужна, блевотина, как ее потом целовать? накончай в лицо ей до кучи, а утром скажи, где была, что сперма осталась? как проверишь ее. . хз какая ситуация, кто ты, кто она, фотки и т. д. отписывайся, подскажем что к чему
Татьяна Ивина
Татьяна Ивина
1 231
Валентина Грицик да ты брат ТУП как бабий пуп !
Ника Касьян Да уж с такими подсказчиками,врагов не надо.
Хреново ела наверное и наверно хрень всякую, и пила не лучшую. (( Ясно, что в кино такое не наливают, но сам вспоминаю, как в кино бутылочку коньяка *с собой* усушили.)))) ) Бывало. Что посоветовать? Да Вам уже насоветовали, ведите в ванную и пусть выблюется, давайте больше пить воды (промыть желудок) . Если уж совсем плохо то и скорую нужно вызвать. Бить ее в таком состоянии бесполезно да и *последнее* это дело. Ей сейчас и так плохо, сами когда-то таким будете))) , вот тогда уж она Вам может припоОмнить)))) . Завтра разбираться будете, а сейчас позвоните подруге и любезно поблагодарите ее, серьезно говорю - любезно!
умыть и уложить спать, у кровати поставить водичку и тазик, а утром поговорить, когда ей легче станет ...С кем не бывает ...утром ей будет плохо и стыдно, наказание не потребуется )
Если она твоя девушка то набить морду за такое бл*дское повидение!
Если просто подруга то помоги её и спать ложи!
Если овца какаето то выгони!
Ну перебрала девушка коктельчика, глядя кино, с кем не бывает. И не надо из мухи слона делать. А вообще, каждый думает в меру своей испорченности.

Похожие вопросы