Организация быта

Девушки, а вы, придя домой с работы, сразу же начинаете готовить ужин?

Я не успеваю снять верхнюю одежду, а с меня уже требуют "свари чего-нибудь"... При чем я не замужем...Что же будет, когда появиться семья?
У нас в семье, кто первый приходит - тот и готовит!! !
Lilia V.
Лучший ответ
Ксения Храмова Вот это, я считаю, самый лучший вариант...;))и без претензий))
Дома всегда нужно иметь что-то на "черный день" - пакет пельменей, какие-то консервы, яйца, блинчики замороженные, в конце концов вчерашний суп. Тот кто требует, если придет раньше вас, просто может тупо разогреть. Вообще безруких мужчин мне не попадалось, поэтому п одобных проблем никогда не возникало. А ваш пусть хоть картошки себе сам сварит.
Аня Ишкова
Еще в автобусе по дороге домой думаю, чего не хватает, а без чего можно обойтись... И по телефону даю указания, кому почистить картошки, кому воду для пельменей поставить...))))))))) Когда прихожу, остается только отчеты выслушать и по тарелкам разложить....))))))))
Ну есть такая фигня. Кто как к этому приноравливается. А когда появится семья, все будет само собой. Вот увидишь. И будет не в напряг.
Если в 1 смену работаю, то прихожу домой часа в 2, отдохну, телевизор посмотрю, подожду когда дочь проснется, а потом уже готовлю. А если во вторую смену, то с утра, когда дочь в садик отвожу все равно заняться особо нечем - вот и готовлю на вечер.
Катя Гордеева
Да, сразу - неизбежные издержки замужества. Когда муж в командировке - могу вообще ничего не готовить вечером!
Божже, как мне это знакомо!! ! Хотя у меня полный набор родни дома. Я тоже жалуюсь и вопрошаю: какая разница между моей холостой жизнью и будущей замужней?
Юлия Зайцева
Да! и это нормально!
Irina Yliankina
я замужем и вообще не готовлю для этого есть домоработница сейчас модно иметь домоработниц и стоят они недорого мой вам совет
Приходится готовить, хотя сама не всегда ем, просто муж кроме пельменей ничего не умеет готовить!
Bisia Mashaikova
Каждый день одно и то-же на работе целый день думаеш что приготовить, потом 2часа готовиш, за 5минут всё съедят, а ты потом ещё тупо за всеми моеш посуду
Ксения Храмова и ПРИ ЧЕМ, ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ;(((
Обязательно прихожу и готовлю. Ведь после меня домой приходит муж. А он в жизни палец о палец на кухне не ударит! Ему проще с голоду умереть)))