Организация быта

Мужчины,когда вы приходите домой после работы,что вам важно:вкусн.ужин?ухожен.жена?идеал.порядок?покой?улыбка жены?др.?

чтоб дом на месте стоял)))
Ольга Патрикеева
Лучший ответ
Если сильно устал то важно все !!!А лучше всего чтобы по пустякам не дергали !!!
Огласите весь список, пожалуйста
Столько хорошего о женщинах не слышал
O S
Поесть. Потом и настроение улучшается и обращаешь внимание на жену.
Ольга Кишкина
Муж говорит, чтобы дома чисто было и покушать приготовлено.
15 лет живу и не знаю. Тоже интересно, но чаще женщины отвечают...
Yulya Petrova
покой и отдых ну а потом еда и улыбка
Aru ...
все перечисленное!
Это зависит от времени общения! По началу жена через пару лет ужин, потом порядок а потом отвалите все я хочу тишены и покоя!!! 8)
по мне так у всех по разному! вот у моего, еси я улыбаюсь то и он доволен!!!! сночало с дитём играет, а потом только еда!! ! вместе мы уже шестой год!
важнее еды для мужичья -это тупость и немость лица женского пола который они осчастливили своим приходом, грязными носками, трусами и низкой зарплатой
все мужики одинаковые современем становятся что незделай ну блин, ни чем не угодишь, и капризные как дети малые, как вот у меня муж, сам с друзьями гуляет, а если я соберусь с подругой пойти у него истерика, НЕТ !! если ты пойдёшь я к маме уеду и ногами чутли нитопает, какгже я буду дома, а ты гулять пойдёшь!!, а сомной пойти нехочет гулять.