А там воняет с протухшей едой мультиварка, в умывальнике битком посуды, в стиральной машине преет еще позавчера постиранная одежда, ноги липнут к полу кухни в которой можно найти готовую еду по праздникам, а вкусно сделанную еще реже (кулинарная книга для слабаков, даже рис варится каждый раз наугад по воде и соли) и в одной из комнат этой прекрасной квартиры сидит красивая, здоровая девушка за грязным заляпанным ноутбуком, который стоит на столе забывшем о прикосновение тряпки недели а может и больше. И считает эта девушка что единственная ее святая обязанность это кормить грудного ребенка. Вопрос, сколько домашней работы должен сделать пришедший с работы мой муж этой девушки и какую, что бы быть правым и остаться мужчиной в своих глазах?
ситуацию подглядел у соседа и друга по совместительству
Организация быта
Задачка. Приходит человек с работы домой...
Он должен делать крупный и мелкий ремонт и выносить мусор, т. к. с ребёнком это неудобно. Если есть возможность, то сделать покупки в магазине, потому что опять- таки с коляской неудобно тащить пакеты. ( пишу, исходя из своих бытовых условий, мы без лифта) . Ну и вечером, хотя бы поприсутствовать при купании ребёнка или хоть раз поменять ему памперс. Все остальное домашнее хозяйство на женщине.
Гуля Камалетдинова
Ты идиотка?.. мужик4 работал целый день, а она даже пол не моет, липнет нога к нему.. тварь.
Нотик в форточку выкинуть. И поменять памперсы у ребенка.
выгнать ее на хер и все дела.
Отрубить Интернет нафиг и все....
Всю работу. Глаза нужно было иметь, когда женился на этой " красивой, здоровой девушке". И число партнеров её уточнить...
надо ей помогать и приобщать к домашней работе. высказывать свои недовольства. она исправится со временем.
что удивляться, сплошь и рядом такие целлюлитножопые коровы, сидят играются в приложениях да ещё деньги платят за випы и прочее

пусть бежит подальше от этой твари

Определись какова ты пола для начала
Я уже в комментах написала свое мнение. Солидарна с Танюшей!!!! А ты, доброхот, почитай про послеродовую депрессию.
...у Вас жены, я так понимаю, нет?... не лезьте в чужую семью-это темный лес... (а у этого Вашего друга-мужа тоже выход есть... и не один... но не воспользоваться Им найдется тоже куча причин)
Не лезьте в чужую семью. Поверьте крайним вы будете
Ну, хоть ребенка кормит - уже хорошо)) )
А другу для того, чтобы почувствовать себя настоящим мужиком, взять в руки тряпку, швабру - навести порядок. Сварить себе макароны или картошку.
И.. . самое главное! - перестать оплачивать интернет!
Позвонить в клининговую компанию, заказать уборку. Няньку ребенку найти, жинке абонемент в спа салон и помощницу по хозяйству.
Проблема решена! Ааа... у дяденьки денежки такой нет? Ну, тогда да... терпеть)) )
Вряд ли нельзя разглядеть свинью до брака.
вы свою семью создайте и не лезте в чужую с осуждениями. Взрослые люди разберуться. Каждому мужу своЯ жена.
В своем глазу бревно поправьте
загадка ясна. ну наверное-если муж придя с работы увидев как жена сидит с ребенком. соответственно-она не может оторваться с очень важного дела как кормление на уборку помывку и т. д. (если ее муж дальнабольщик) . муж должен взять на руки ребенка и чтоб девушка начала свое дело.
ответ таков-муж с ребенком. жена-на хозяйстве.
Поделить обязанности на двоих.
сейчас женщина и не должна ничем заниматься, надо грудничка поставить на ноги. потомство выходить и выкормить - в первую очередь, хозяйство подождет. я не понимаю сути проблемы, т. к. прекрасно могу все домашние дела вести самостоятельно. правда, я живу один, пока один... недолго осталось)) ) убирать в своей квартире - это не западло, мужик убирает за собой. вся грязь семьи - это и общая грязь. жена щас не могет этого. а мужик свою грязь стремается убирать? он что, решил летать по воздуху?
Прийти с работы, по дороге заглянуть в рюмочную, принять там 200 грамм, закусить что там есть. А дома сразу эту даму в койку и еб... ь часа 1,5, а потом спать умаявшись.
Что делать, что делать. .

И ты бизнес-проект под названием муж еще возникаешь?) ) Бысто порядок наводить!
Сынок, видели глазки, что покупали,,,, Что ж ты такую чебуррелу выбрал? т\Теперь тряпку в зубы и вперед_полы мыть
Вам надо поговорить с Вашей девушкой (вернее другу со своей) И сказать типа: милая, я понимаю как тяжело тебе после родов, все эти гормональные перестройки, бессонные ночи и т. д Я очень ценю твой вклад в нашу семью. Как ты думаешь, -мы ведь можем сделать для ребенка лучше? Иммунитет малыша очень чувствителен к бактериям, разного рода микробам. Давай мы попробуем создать более благоприятную обстановку для нашего крохи. Например, я после работы могу погулять с ним пару часиков, пока ты сумела бы прибраться.
Типа так, без наездов и, главное не спорьте. Она вам приведет кучу аргументов в свое оправдание (и частично будет права) Разразится скандал, вы будете "эгоистом" Вам ведь не этого надо.. .
Насчет готовки-видимо, это не её
Из своего опыта скажу- роды были у меня ООООЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ и первый раз по-человечьи себя почувствовала когда дочке 10мес было. Главное у меня тоже было накормить ребенка, сделать ей все необходимые лечебные процедуры. Еду готовила только лишь бы было что поесть ( При том, что до родов и всю беременность я и хлеб свой делала, и манты лепила, выпечка кажд день почти была) Уборка тоже- чисто символически- через день пыль смахнуть и пол протереть по серединке.
Терпения Вам
Насчет готовки-видимо, это не её
Терпения Вам
А вот смотря какой ребенок.... у меня дочь не выносила жару... рожилась летом.... до золодов плохо спала и только на руках. Даже в коляске плохо спала. И конечно мне было не до уборки и готовки. Муж все понимал, помогал. Сейчас стало чуть ьучше, есть кондей и если зубы не режуться спит спокойно и в обеденный сон я могу тут убрать, тут пригтовить... .
Но есть конечно девушки лентяйки в принципе.... свинюшки такие.... тут либо принимать, либо разодиться
Да уж! Ну и мамаша по уши в грязи зато в интернете! Мужу срочно дать ей разгон, тряпку в руки, отнять ноутбук. Купить продукты. Помочь с ребенком. Съездить за тещей и привезти ее к ним домой пусть поживет месяц и неродивой дочурке поможет. Еще пригласить патрлнажную медсестру пусть беседу проведет с мамочкой. ! И не надо все списывать на послеродовую депрессию! Эгоистка и грязнуля она! Не думает ни о муже ни о ребенке. Ребенок это такая радость, для него что угодно сделаешь, ни то что пол помыть.!!! Противно прям! Куда мы катимся!
Ни в коем случае отцу ребенка не пускаться во все тяжкие! А брать ситуацию в свои руки. Может даже на недельку с раб отпрлситься
раньше так говорили : уехала в командировку - а ты дома ночуй : ибо твоё всё там
Забрать ребенка
это всё такие мелочи жизни
валить от нее надо подальше с ребенком - кто-то про гигиену ребенка написал - прав сто процентов
Фу, ребенок растет в таких антисанитарных условиях, это не женщина это свинья, за волосы и пол помыть, мужчина конечно может помочь, но в пределах разумного
боритесь с ленью вместе. помоги ей побороть её! с вас теперь спросят как с одного. т. е за все что сделает один отвечаете вместе. т. е что не сделает один отвечаете тоже вместе! муж и жена одна сатана. помогай ей! воспитывай. твори
Вам надо поговорить с Вашей девушкой
Развод! ! или пусть дома не ночует. даже не приходит.
Отключи интернет
...с работы мой муж.. .
Твой муж ничего не должен!
дать надо подстрачник просто и всё ,чтоб встала и убрала.
Пусть позлит жену. Пусть уйдет и не придет ночевать
Только капельку чуть-чуть.