Организация быта

Простой вопрос - придя с работы домой, что в первую очередь делаете???

КРИЧУ НА ВСЮ КВАРТИРУ : " ДОРОГАЯ - Я ДОМА!!! " а потом все остальное))))
Инна Мурзакова
Лучший ответ
сначала нежно поцелуйтесь и обнимитесьс домашними - потом все остальное..
Выпиваю всю имеющуюся в холодильнике ледяную воду! :))
Ем, если есть что. Потом моюсь, а потом - байки!! ! И так - до конца жизни? Ну просто надоело!!!
говорю... ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!...
Закрываю за собой дверь...
Любовь ****
Ставлю рашпиль у стены
Рита Файзулина
Вытряхиваюсь из всей одежды, надеваю футболку и выгоняю всех из-за компьютера.
****** *********
Повторяетесь. Целую жену.
Настя :**
Мою руки и переодеваюсь
Zhibek Taiorazova
С собакевичем гуляю ...
Reforma.. ...|
Ну, для начала готовлю ужин и кормлю семейство! А уж после включаю комп, проверяю почту, а одновременно могу заниматься и домашними делами.
Аня Егорова
Я тоже в первую очередь запираю дверь.
Всех и себя тренирую-дрессирую -заставляю закрывать вторую дверь, только при запертой первой. Были случаи ...
Целую супругу ))))
Открываю дверь, переодеваю обувь и мою руки.
Строю всех! Дети - посуду мыть! Муж - готовить есть! Кот - лежать! ! Это мои мечты...
Мою руки с мылом, потом переодеваюсь.
Людмила Лукаш
Думаю, с чего начинать и что делать дальше.
Смотря чья очередь сидеть в нете)))
$$N@degda$$ Leontev@
Туфли на шпильках в сторону, сумку тоже, падаю на диван и балдю!
Вручаю домашним авоськи с продуктами.
радуюсь
Целую жену, дочку и глажу котят.
Настя Примак
Глажу своего любимого пса!
Аня Шабалина
Убираю за кошками туалет.
Anara Oskenbaeva
Мою руки, ужинаю, включаю, комп, музыку, пью кофе.
сумки на кухню затаскиваю, потом раздеваюсь-разуваюсь, мою руки, разбираю пакеты, довольно часто после этого начинаю готовить жрать, ну, и далее по списку.
Открываю купленую по дороге бутылку ПИВА
снимаю верхную одежду и обувь
Данил
бегу плюхаюсь на кровать и включаю соньку^^
раззуваюсь
a ja snimay obuw i naschinay priwodit wsö w porjadok
Иду в душ.
Не считая раздевания-разобувания, сразу включаю комп и телек
Целую жену!
Мансия *****