Организация быта

Знакомо ли вам такое, что когда вы возвращаетесь с работы домой, вдруг осознаете,

что вам там неинтересно, заняться нечем и т.д. Вы понимаете, что это неправильно, ведь у вас семья и вы нужны друг другу. Можно ли поправить такое положение вещей и каким образом?
Selezneva-1971
Это просто усталость
СРОЧНО нужен отдых!!!!
Бакыт Сназарова
Лучший ответ
со мной такого не бывало
Заняться чем есть всегда. Только конечно, бывают дела и поинтереснее. Просто когда муж заканчивает пораньше - не иду сразу домой, а в магазин или еще куда ) -- вот, на открытый урок танцев хочу сходить.. . )
Alla Rozanova
это однозначно пройдет.... просто попробуй абстрагироватся и представить что всего этого нет.... например по дороге домой... представь что некуда идти.
родить ребенка - занятия появятся!
Придумать себе хобби.
Луиза Жикаева
такого не бывало, дома всегда есть чемт заняться.. .

мож работу бросить???? чтоб глупые мысли в голову не лезли
Нет! Я счастлива в своём доме и всегда какая-то работа есть. А если и нет, то приятно с мужем проводим время пока дочь в школе ;-)))
а может, разлюбили мужа? Если семью любишь, то всегда хочется и домашние дела делать, и дома быть. Значит, что-то в душе не так. Может, другой мужчина понравился, хочется бытьс ним, потому и дома все кажется неинтересным?
А может просто надо, чтобы не только жена все дома делала? Может надо и ей дать отдохнуть? И тогда все будет нормально и мыслей таких не появится.
рукоделие, что-нибудь вкусное приготовь, как Доктор Хаус в 6 сезоне)))
Классный вопрос!! ! Тоже хочется знать варианты поведения в этом случае....