Организация быта

Что делать если не тянет с работы возвращаться домой к жене?

H@stёныш
Вам нужно разобраться, когда это началось и почему, когда маленький ребенок, то родители невольно ссоряться, возможно просто период такой. Я думаю вам нужно сделать её сюрприз, договориться с бабушкой, отдать ребенка, пригласьть супругу на свидание и в конце вечера, когда она расслабиться, спокойно поговорить, что её так заводить, почему она на вас злиться, ведь вы так их обоих любите и т. д. Удачи. Главное делайте что-то.
Tatjana Smagulova
Лучший ответ
Вашей доченьке такая напряжённая обстановка только навредит.
Пожить раздельно, отдохнуть друг от друга. Жене тоже будет полезно побыть наедеине с собой и разобраться как ей лучше с вами или без вас. Дочку можно брать на прогулки и помогать с деньгами, но жить в такой обстановке не стала бы. Жизнь слишком коротка чтоб тратить время на отношения которые не работают.
Ainashym Adilhanova
а нет ли у неё "лучшей" подруги?
это очень серьёзный вопрос
пошершеляфамь ка мозгами
...
заказал тебя кто то какой та бабусе
Поговорить с женой. Выяснить отношения.
Ольга Бутрик
да у вас сразу видимо отношения были не туда-не сюда.. еще и ребенка сделали.. и че теперь... хе.. а разговаривать вы уже с женой разучились?
Откровенно поговорите с женой. Может.. . её тоже не тянет? ? Найдите причину. . и решите, что делать и как жить.... Совет и разум вам в помощь !
Не смотря на все советы, данные здесь, думаю, что развод неминуем. Ей с Вами тоже плохо, если терроризирует. Дайте подрасти ребёнку и в свободное плавание оба. Иначе жизнь превратиться в ад.
С@
Светлана @@
Купите билеты в театр для вас двоих и розы (или торт и билеты в Планетарий или ещё что-нибудь необычное и весёлое) и, как каждому доброму человеку, Вам сразу станет радостнее от перспективы порадовать близкого человека - и значит потянет к жене. . :)
И вообще, это - универсальный совет победить в себе неприязнь к любому человеку - сделать что-нибудь приятное и доброе ему. .
У вас сейчас просто идёт болезненный процесс становления Семьи из двух отдельных эгоистов, а это всегда некомфортно, потерпите, старайтесь думать о том, как поддержать жену - у неё жизнь изменилась намного сильнее, чем у Вас, её труднее, и всё устаканится. . Удачи!
если к своей не тянет, может попробовать возвратиться к чужой?
Galina Lezina
Жена на людях должна быть мудрой, умной ит. д. , а в постели с мужем должна быть последней проституткой, и тогда в семье будет лад и любовь.
так не ходи в чем проблема
поменять жену))) )
если серьезно, то подумать из-за чего не тянет....
Maira Aeif[Vtnjdf
Поговори с ней, все зависит от нее, если захочет сохранить отношения то изменится.
Значит что-то не так с женой, попробуйте узнать что именно вам не так, может будет еще не поздно эту ситуацию поправить.
Kamila Saulembayeva
возможно твоя жена устала сидеть дома и у нее депрессия! в выходной посиди с ребенком и скажи: - дорогая сходи в кино погуляй купи себе платье духи, приди вечером с работы скажи: - дорогая ты устала иди отдохни я с ребенком поиграю! она это очень оценит!
освободи ее от домашней работы которую сам можешь делать: сам кидай свои вещи в машинку, гладь рубашки, собирай носки, мой посуду за собой, делай завтрак и др. мелочи
она будет счастлива и ты это почувствуешь
добавь романтики в ваши отношения, мужчины очень часто об этом забывают
удалять этот вопрос иначе жена сама тебя не впустит
надо было раньше думать