Организация быта
А почему некоторые мужья возвращаютсЯ от второй жены обратно к первой?смысл?
Говорят же что два раза в одну реку не входят.нет чувства достоинства,как собаки бегут обратно.
"Проститутка потому что, а не мужик. Ушел, иди дальше, и не надо ничего возобновлять" согласна с автором, выбрал сам иди к ней, но почему то бегут обратно, трудно стаким жить..., все равно все помнишь
Что имеем, не храним, потерявши - плачем
Не надо дважды в одну реку. Если возвращаются, то уже многое осознав, и люди ( вернее отношение к друг другу) сильно меняются
Иногда пожив с другой, понимают, что потеряв привычное, не нашли ничего более достойного. Вот и возвращаются к привычному. Имели, что сравнить...
Пока в любовницах-хороши. А в жёнах.... Своя лучше и ближе
СРАВНИВАЮТ И ПОНИМАЮТ что первая жена лучше и любоффф просыпается
С первой женой обычно в молодости сходились, привычка, образ жизни выработался определенный. Опять же родня ее уже знает и приятели. А вторая - так у нее свои могут быть родственники и даже дети, ему чужие... Как с ними себя вести, опять же напряжение...
Ну а чем бывшая жена хуже всех остальных женщин?
побегал кобель и ...домой...
"каждая последующая хуже предыдущей"....тоже самое насчет мужей....
Во-первых, привыкают к какому-никакому бытовому комфорту. Если уйти от второй жены в никуда - будет неуютно, возможно, голодно, вот и идут к первой. Благо, она еще одинока, простит, куда денется.
Во-вторых, нежелание тратить силы и время на завоевание очередной дамы, опыт уже показывает, что 100%-ной гарантии счастья никто не даст. Так зачем надрываться, если первая жена примет без длительных ухаживаний, достаточно явки с повинной.
это происходит потому, что у них была возможность сравнить, они поняли, где лучше, туда собственно и направляются
Говорят, каждая последующая жена хуже предыдущей) Причём тут только в одну реку? В одну реку можно зайти 1000 раз. Река всегда будет одна, только вОды в ней всегда разные.
Страсть проходит а привычка остается .
Прожив со второй они осознают, что смысла от первой уходить не было
Судя по вашей эмоциональности, вы и есть вторая? ;)
Может они оценили первую? Или же нет больше мочи терпеть вторую так как она оказалась стервой для него. Или же просто нет выхода и пришел как блудный сын к первой! Да этих мужиков фик поймешь чего им еще в жизни надо! Все есть, но вечно"ГОЛОДНЫЕ"! И вечно в поисках горячей еды или очередной забавы и жертвы!
Проститутка потому что, а не мужик. Ушел, иди дальше, и не надо ничего возобновлять