Организация быта

почему многие мужья могут сказать на жену -дура?

Ира Шпак
ну я слышала, что могут, меня за 5 лет брака один раз назвал и очень пожалел)) )
кстати, многие жены могут сказать на мужа: Козел!
Галина Калаушина
Лучший ответ
а вышла бы за генерала была б генеральшей ))
Не встречала таких мужчин.
Потому что она действительно дура.
Слава Богу, в моем окружении я не встречала таких мужчин!
По воздуху.
Потому что она вышла за него замуж...
Анна Алехина
Ну и что? ? Ответь ему.... САМ ДУРАК!!!
Юлия Панферова
врать не умеют?...
Поля Болдырева
если они позволяют так говорить, то те и будут
вышла василиса премудрая за ивана дурака и стала василисой дурак
Невоспитанный, грубый, хам короче. Уважающий себя мужчина никогда не будет оскорблять женщину.
Говорят те кто не любит А кто любит говорит дурочка Ласково и со вкусом
а сам тогда кто?
Хм, многие говорите? Среди моих знакомых, таких нет
Наверное мужу надоело скрывать правду.
это из-за их мании величия. Они всегда считают себя умнее нас женщин. И вообще многие из них считают что мы созданы только для их удовольствий и еще они очень часто любят вспоминать как в библии написано что бог создал Еву из ребра Адама. Мы для них всегда будем второсортными существами! Какой идиот только эту библию писал?
а внутри я мягкая и белая ;(
недалёкие потому что. мне мой муж НИКОГДА не говорил. максимум, если дурачимся "Ваня, ну ты и дурася"...всё. дак и контекст не тот.
Ну, иной раз, это правда.. . И нечего обижаться...
Только хам ведет себя по хамски!
Потому что мы можем их назвать "Вот козёл"!!!
Потому что жена позволяет так с ней разговаривать, а вообще то каждый муж достоин своей жены
Потому что замуж за них могли выйти только дуры :)
Потому что многие жены позволяют мужу так говорить.
Galina Velickiene
потому что не далекого ума сами
Olga Akulova
т. к. сами они все дибилы!!!!
Алёна *****
Потому, что это слово придумано для обозначения
дурацких поступков.
А бабы как известно на много глупее мужиков.
потому что это правда
Eleonora U
Кто ещё кроме близкого человека может сказать правду в лицо. Другой вопрос приятна ли эта правда ?