Это комплексы.
Думают, что пока жена не работает, они БОГИ!
Организация быта
Почему некоторые мужчины не пускают своих жен на работу?
Полечка Кустова
Да, вы правы все это они делают чтобы прогнуть женщину под семя и сделать её не равной мужчине.
Для того, чтобы она по миру пошла, когда он в 45 лет ласты склеит.
Полечка Кустова
Может жена хочет работать и строить карьеру, чтобы у нее был всей бизнес, это ущемление прав женщин, ведь по закону конституции РФ мужчины и женщины имеют равные права.
Не смешите. Если у Вас есть приличное образование, интересная работа, возможность самовыражения, -то кто Вас куда-то может не пустить? Если Вы имеете собственность, свои (лично свои деньги) если Вы что-то из себя представляете, то кто Вам диктует? Если беспомощная. -терпи
Полечка Кустова
Просто есть некоторые мужчины которые не пускают своих женщин на работу хотят чтобы она у них была как подневольная птичка.
А у них комплексы их неполноценности в собственной уверенности :))))
эгоисты . им нужна дома уборщица и повар
Ой, мой муж чуть не умер при мысли, что теперь ему придется отряд октябрят водить в садик и обратно... сопельки вытирать, горшочки опорожнять, кашкой малюточек кормить и прочее... в то время, как я работать буду!
Полечка Кустова
Они просто считают что домашнее хозяйство это исключительно женская работа и делить её на двоих нельзя.
Так если денег хватает да и жен с удовольствием дома занимается ...тем чем положено --зачем же её удовольствия лишать ???
Полечка Кустова
Какое это удовольствие, быть подневольной птичкой, может женщина хочет доже работать и строить карьеру, то что делают некоторые мужчины это ущемление прав женщин ведь ко закону конституции РФ женщины и мужчины имеют равные права.
хотят, чтобы жена была экономически зависима и не "возникала" выполняя роль прислуги. Посмотрите, что-то у реально богатых, известных людей жёны не домохозяйки, а успешные состоявшиеся - со своим бизнесом или любимой работой. Уверенному в себе мужчине нет нужды угнетать женщину.
боятся что их заберут начальники и всё такое
Не знаю, мужчины добились, что сейчас домашних дел для баб на почаса в день, изобрели технику, электричество, построили комфортное жилье. Так что баба будет на диване свои дойки отляживать? Пусть тоже идет работать чтобы не отупеть вконец.
Глупость, отсталые взгляды, комплекс неполноценности... потому как взрослому человеку запретить что либо. ..да ну его....
наверное, боятся, что жены начнут больше их зарабатывать.)
Бережёт хранит любит ценит
Полечка Кустова
Ну конечно берегут хранят любят, Все это под соусом, того чтобы сделать с женщины подневольную птичку, А может быть женщина тоже хочет работать, строить карьеру, Такая любовь называется ущемление прав женщин, ведь по закону конституции РФ женщины и мужчины имеют равные права.
и главное ТАКИХ мужчин у нас 120%...
Настоящий мужчина защищает таким образом свою жену от проблем социума. Чего-то я мало таких встречала мужчин, в основном гонят жену на работу, потому что сами не тянут материальное обеспечение семьи.
Полечка Кустова
От каких проблем социума, держать женщину как подневольную птичку, может женщина тоже хочет работать и строить карьеру, и какие есть мужчины ещё особенно на рублевке.
Не пускают, значит чего то боятся))))
Кто то, что самостоятельная станет,
кто то без борща останется,
внимание будет чужое,
и куча других тараканов)))
Кто то, что самостоятельная станет,
кто то без борща останется,
внимание будет чужое,
и куча других тараканов)))
Полечка Кустова
А может женщина тоже хочет работать и строить карьеру, А не сидеть дома как подневольная птичка, Это уже ущемление прав женщин, ведь по закону конструкции РФ мужчины и женщины имеют равные права.
чтоб жена от него зависела и чтобы он чувствовал бы себя выше.
Полечка Кустова
Это больше на правду похоже.
Не встречала таких.
Где вы таких в наше время видели? Сейчас наоборот, мужчина посылает жену на работу, чтобы кредиты и ипотеки тянуть
Полечка Кустова
Есть такая категория мужчин ещё которые своих жен держат как клеточных птиц.
Настоящий мужик так делает.
Полечка Кустова
Что бы быть уверенным что она ему не будет изменять. Такой тип мужиков любят уют в доми и что бы хозяйка была и дитей вырастила. А что бы эта тварь не шлялась по мужикам. Чаще всего в таких отношениях может изменить мужчина если он долго не появляется дома. Фиминистки еб*чие. Че вам не имется? Глядя на вас хочется сказать " Вы*бите ее наконец то, что бы заткнулась уже! ".
Полечка Кустова
Во-первых сейчас 21 век на дворе сейчас есть такие учреждения как садик куда ребенка можно отвести а самой пойти на работу, Во-вторых когда мужчины не пускают женщину на работу читают что она должна у них сидеть как птичка в клетке и не видать свободы это называется ущемлением прав женщин, ведь по закону конституции РФ мужчины и женщины имеют равные права, Во-третьих, ху*и вы обсекаете феминисток если вы феминисткам в подметки не годитесь у феминисток по два по три высших образования уже есть вы сначала до живите до феминисток а потом пи*дите на нас, и за женское равноправие бороться не только женщины, в нашей феминисткой группе, есть и мужчины про феминисты которые за равноправие потому что мужчины тоже подвергаются патриархальной системе правда их мало.
Причин много, но одна из самых основных, на мой взгляд, что мужчины боятся женской финансовой независимости (
Полечка Кустова
Чем это плохо эмансипация это наоборот хорошо.