Организация быта

почему некотрые мужчины видят в своих женах только бесплатных домработниц?я так не хочу,не люблю прибираться и готовить.

любить должен не за это,так ведь? а домработницу можно нанять
Elena Golaj
Правильно рассуждаешь, но если ваще ни чем не заниматься, эти засранцы на работу гнать начинают (((((
Миловзора Быкова(Петрунева)
Лучший ответ
То есть пока нет домработницы сидите голодная и в грязи.
Это моя мечта.
Естественно, если вы и сама бизнес леди, зарабатываете не плохо, и вообще самодостатончый человек, то конечно вам некогда будет всем этим заниматься, а если вы будете сидеть дома и журнальчики листать, то в скором времени мужик от вас сбежит и правильно сделает.
Нара Денисова
А ты собственно для траха, да чтобы содержал замужество расцениваешь? Есть семейные обязанности, а неряхам в конечном итоге пинка под зад и гудбай май лав!!!!
Н)
Наталья )))
С Вами согласен, абсолютно. Ненавижу когда за мной убирают. Тем более роботы есть.
Мавиле Аметова
Просто найдется та, кому это будет в радость - создавать уют в доме.
Marhaba Beisembekova
Вот это и называется жена!
А всё остальное трах на ночь!
Все зависит от Вас самой.
Я всё по дому делаю, когда с удовольствием, а когда через нехочу, но ни-ни звука, но и требую от мужа соответственно ( в смысле финанс), когда он отдаёт с удовольствием, а когда через нехочу, но ни-ни звука.... полная идилия
Дык! И вы ж его не за деньги должны любить!
Лариса Лариса
Я тоже так думаю. Особенно если вы еще и работаете, кто вообще сказал что вы должны убираться.
Наталья ))) Вот скоты, а еще некоторые требуют чтоб их кормили дома,как будто всяких фаст-фудов мало им!!! И вещи стирать,-это вообще предел наглости! Вы девчонки молодцы, сразу видно какого воспитания.
точно- иди работай и найми домработницу. Только страшненькую выбирай и грубую. Не забудь, так-же, сантехника
"я так не хочу, не люблю прибираться и готовить"....А за Вас сейчас кто всё это делает?
Или Вы извините, "неряша" по жизни?
Kamilla Kadyrova
Да ладно про бесплатных тут заливать, домработница всегда дешевле обходится.
а что делать? ) иди тогда пахай на работе, я думаю муж с удовольствием согласится сидеть дома, убирать и готовить ( если умеет) . А на счет нанять.. . попробуй сама позарабатывать кровные денежки.. . а потом пускать их на дом работницу, если заработок не болоьшой, ой как жалко будет