Организация быта

Есть ли у вас родственники или знакомые, которых вы не хотите видеть в своём доме, почему ?

Есть, они просто очень наглые, поэтому я сразу говорю что машина на СТО, раньше чем через неделю не выедет, поэтому встречать их никто не будет, меня дома не будет потому что я на дне рождения за 50 км от города и останусь там на ночь, говорю что собака клещей в дом нанесла, у соседей ветрянка и т. д. НУ НЕНАВИЖУ Я НАГЛЫХ !!!
Виктория Верховодко
Лучший ответ
есть, они и не появляются
Так уж случилось, что свою собственную сестру из моего дома выгнала!! ((((
да, есть такие.. . не хочу их видеть, потому что слишком активно лезут в мое личное пространство, а я этого не терплю...
Gulsulu Iusupova
Есть такие! Нутром просто чувствуют что они не с добром приходят!
А:
Аня :)
классика... свекровь... потому что злыдня и дура.
Lr Алматы Елена
скорее они не хотят со мной встречаться, сестра мужа, я выгнала ее с работы, она была недовольна своей маленькой зарплатой, пусть сейчас работу найдет за такие бабки
Люда
много кого не хочу видеть. если люди не меняются. то это их проблемы я не мазахистка
Anush Ismoilova
Сестра родная в пьяном виде (((((((((((((((((
Ирина Галочкина такая ж хрень!!
Есть тетка, обиженная из-за наследства. Приезжает больше не в гости, а просто считает, что "имеет право", как в дом отдыха. Ничем по дому не помогает, даже пыль не вытрет, со стола за собой не сотрет. И мать мою может матом послать. Видеть ее не могу. В прошлом году отмазались, типа ремонт. А в этом точно прикатит. Хоть уходи на это время из дома. Хуже нет обиженных родственников. (
Лариса Швачко
Потому что я туда прихожу практически только спать, а толпа может только помешать!
Л=
Любаша =))))
Не хочу видеть родную тетку, младшую сестру моей мамы. Придет, вывалит на маму груз своих семейных проблем, окинет все оценивающим взглядом, не спросит о самочувствии у сестры, которая старше ее 12 лет, а когда мама попытается рассказать о себе - сразу поскучнеет и уйдет. А мамуля потом еще дня 3 переживает этот визит
Я наоборот хочу собрать свою большую семью, об этом я узнала совсем недавно, но как ума не приложу все разъехались ...а как теперь найти адреса то есть, а не ответа ни привета
Психологическая несовместимость.
сегодня утром позвонил свекр, требует выкупить его долю в квартире ( с нами не живет) за нереальные для нас деньги. сказал=встретимся в суде. вот его я не хочу видеть. сердце сначала останавливается. а потом под 160 ударов: (
конечно! но ответить "почему" очень сложно. это надо пол жизни рассказать.. . а если коротко, то не люблю притворяться и выдумывать темы для бесед. хочется дома быть самой собой.
СВЕКРОВЬ, когда она появляется, жди скандала, просто так она не приходит, а даже если и прейдет спокойно, то найдет к чему придраться, скандал полюбому
да слишком высокомерные.
да есть. но вот так сложилась жизнь)) (