Организация быта

У меня есть несколько знакомых, которые били своих мужей, когда те напивались. У вас есть такие знакомые?

Да, это я.
Ирина Волкова
Лучший ответ
Наталья Рассохина честно, как же честно....
я б сама побила гадов, воспитание не позволяет. )
Дарья Крупина
Наталья Рассохина А им позволило.. . причем одна женщина лупила мужа нерусского, а вторая--просто говорит, как видела в пьяном виде--так сразу бац.. . а он утром и не помнит
Тёща била тестя пьяного.
Марина Стулина
Таких очень много. У нас была соседка по даче, она регулярно лупила своего мужа трезвого. Как настроение плохое- лупит. Он нам рассказывал, что милицию на неё неоднократно вызывал. Такая здоровая спортивная тётка. Позже она с ним развелась- раздражал слишком.
Фигасссе у вас знакомые. Чо за страна-то?
Галина Nf;t
Наталья Рассохина россия, украина, часть балканского полуострова ( все с разных мест
не поможет . да и сами руки ошибете
Есть такие.. один даже вешался..
Надежда Попова
Были, где мужчина становился буйным после любой выпивки и бил дома жену и детей, а как только вырубался, жена об него ломала предметы быта.

Слава богу они, в конце-концов, догадались развестись и не травмировать дальше психику детей. А по-хорошему прав надо родительских лишать было. Обоих.
Daniya Maksotova
Жади Мисс А её за что лишать?
нет) ну чувствую что такой знакомой скоро стану Я. Иногда очень хочется своего стукнуть когда он пьяный, но боюсь что получу сдачу от пьяного и нечего не соображающего мужа)
У меня подруга мужа пьяного регулярно била, когда он засыпал. Он от этого не просыпался. А потом по утрам удивлялся, почему у него вся спина в синяках и болит (подруга от души его дубасила) . И плечами пожимает: откуда я знаю, с кем ты там вчера дрался по пьяни, так тебе и надо. Тому и сказать нечего.
Я кмс по кикбоксингу. Ни разу в жизни не доводилось бить своего мужчину. Да и посторонних и то дважды только. И то, дядька сорокалетний, которому я пару частей поломола на меня заявление написал, а в мне на тот момент было 22 года.
Святая богородица
Наталья Рассохина Да, причем такие милые женщины, никогда не скажешь.