Организация быта
Какая жена лучше, которая, разозлившись на мужа, бьёт посуду или тихо уезжает ночевать в гостиницу?
Тихо уезжает в гостиницу бить посуду
Лучше та, у которой сиськи больше.
Лучшая жена - отсутствие жены.
Которая слушается мужа и не смеет на него злится.
Наталья Семинская
Так не бывает.
Если уезжает в гостиницу, значит, собирается вернуться. А это уже шантаж и хреновая манипуляция! Вроде как, веди себя правильно, а то уйду. Вот такая змеюка.
А побив посуду, женщина выговаривается, выпускает пар и все нормально! Конечно, если кидает в стену, а не в мужа!
Виолетта Подшивалова
Если уезжает в гостиницу, это значит, что не может с этим пьяным в сосиску мурлом до утра в одной квартире находиться. Потому что он до%бываться будет и не оставит в покое.
Конечно какая бьёт посуду, только не об пол, а об голову мужа. Разок другой и он будет как шёлковый. А если каждый раз ездить в гостинницу, так можно там и остаться, потому что по приезду можно и в дверь не попасть обратно.
Мне дороже жена, чем посуда, поэтому из двух зол - первый вариантик..)
а может... лучше вовремя поговорить... и избежать битья посуды...))) проблема то осталась))
Молчание суповое наказание
жена и муж не должны уезжать или уходить во время ссор. если уходить-то раз и навсегда. а все эти перебежки меня бесят. если есть проблемы и споры-их нужно решать
Вообще не интересно какая жена. Муж однозначно не айс, если от него надо валить среди ночи куда то.
Я не мазохист. Второе...
___ Что лучше : дерьмо или кал ? -Вы примерно вот этот вопрос задали ...
Лучше вообще ничего! любить друг друга и быть счастливыми вместе
Которая уезжает в гостиницу
Бьет посуду конечно, мужчины не любят вот таких вот нюнь
А может перефразировать вопрос? Какой муж лучше? Тот, от которого жена сбегает в гостиницу или тот, ругаясь с которым, она всю посуду в доме перебила?
Ольга Герасимова (Мороз)
По ходу ты не расслышала, что ,,тИхо уезжАет"...дабы своим поведением не усугублять, не накалять обстановочку... и неважно с чего начался весь кипиш..) нужно отвечать на прямо поставленный вопрос, а не додумывать нечто своё,перефразируя текст..))
лучше уж сразу отгреметь, еще переться куда-то на ночь глядя, злиться там. Да и муж ведь будет нервничать )
Ни та, ни другая по большому счёту.
Зависит от стоимости посуды и гостиницы. Лучшая для моего супруга та, которая не тратит деньги, хорошо готовит, обслуживает его, придумывает варианты отдыха и постоянно его хочет.
тихо