Организация быта
Муж моет посуду. Это позор для жены ?
Почему, если она тебя обрабатывает.

Это счастье для жены. И это - нормально.
Муж мне сегодня сказал, что у нас есть посудомойка с намеком, что это он. При том что вечером я мыла посуду))) И сейчас, похоже, мыть мне.
Я готовлю вкусно. С любовью. У меня дорогой маникюр. Муж моет чаще. Могу и я. А посудомойка у нас не прижилась. Мы "письками" не меряемся. Смешно
Да.
иамтищ тмшуовыир
Это мечта женщины

если жена, зарабатывающая в 3 раза больше мужа, пришла уставшая домой, то муж, подавший ужин и помывший посуду, не чувствует себя ущемлённым, он просто носит Кормилицу на руках)) и боготворит её)
В каждой семье по-своему. У нас сами за собой моют посуду. Никогда грязная посуда, в раковине или на столе, не стоит.
Вероника Колдина
прикольно... поели, потом в очередь к раковине мыть каждый свое? А кастрюли кто моет?
Это повинность. Принимается молча и без возражений.
Позор для мужа, что не заработал на посудомоечную машинку)
А у нас - разделение труда...
Муж - пачкает посуду, а я - мою...
Зато - он мусор выносит! ))
Муж - пачкает посуду, а я - мою...
Зато - он мусор выносит! ))
В нормальной семье это нормально.
у меня и муж, и старший ребенок посуду моют, нич его позорного в этом не вижу!!!!
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это гордость для жены!
Позор для мужа - лежать на диване, когда жена крутится, как белка в колесе и на кухне, и в ванной, и в детской.
Это помощь для женщины, а не позор. И это очень хороший муж!!!!
Ну если жена исчерпала себя, даже как посудомойка.
Наверное.
Привозят мужика в роддом.
Роды прошли нормально.
Врач подходит и спрашивает: "А с чего это у вас началось?".
Мужик: "всё началось с мытья посуды!"
Роды прошли нормально.
Мужик: "всё началось с мытья посуды!"
это помощник в семье
пусть моет.. работать все равно придется!