Организация быта
а ваш муж моет посуду? или не царское это дело?
Мой муж готовит всякие вкусности, а я мою посуду! Даже не хочу ничего менять, ненавижу готовить!)))
Знаете, моет и корона не падает!
А у нас нет плебеев! Все цари... Никто не моет!...)))))))))
Я и картошку чищу.. . иногда! :))))))))
у нас моет посудомойка.. . а в те давние времена когда ее еще не было, мыли всегда ВМЕСТЕ. я мою, он вытерает.
а если муж не в офисе сидит, а целый день на производстве в горячем цеху, неужели еще и посуду будет мыть?!
Как раз царское это дело :))) Поэтому иногда, высочайшим соизволением он берёт и вымывает целую гору грязной посуды! :)))))))))))
после ужина... и... в субботу-воскресенье исключительно муж или сыновья
пока не муж, но моет.
Да, я мою часто посуду и что? :-)))
Анастасия Мамаева
Молодец!!!!
у меня посуду моет исключительно муж вот
уже как 10лет, распределение обязанностей,
знаеете ли..)))))))
А на хера тогда жена нужна?
Анастасия Мамаева
не завидую вашей жене....
Катюша Ничаева
А жена по-Вашему нужна исключительно для обслуживания мужчины? Ольге Макаровой +5, согласна с ней. Если в вашей семье так заведено, это не значит, что для остальных это тоже норма.
Куда ж я денусь то....:)))))
Моет и мусор выносит. И еще вещи может к приходу гостей по шкафам распихать и пол подмести.
неее... не моет, только если когда один остается, так ито 3 дня копит
я вобще почти ничего не делаю) всю грязную работу делает любимый)
моет. по очереди моем
Я мою посуду...)
Если мне некогда, то может и помыть. А что тут такого?
не моет.. купил мне посудомойку, чтоб не приставала с просьбами помыть
Моет. Только кастрюли и сковородки мыть не любит. Остальное без проблем.
Только он и моет. Бережёт мои ручки. И нервы)
да, моет, и я ему очень за это благодарна!!!
посуду моет.... но потом.