Организация быта

Ваши мужья моют посуду?)

конечно, не из грязной же ему есть
Ирина Заставная
Лучший ответ
Мой всегда моет, слава богу, так как я ненавижу это.
И мы договорилиь про посуду.
Аня Гарбар
Да.
Ольга Иванова
Моет, когда чистая закончится.)
разумеется )
Чего нет, того нет. Но взрослые сыновья-да. Нужно приучать с детства. Но вообще то не нужно на этом зацикливаться. Муж может ходить за покупками или выносить мусор.
Ирина Жердева
нет
Моет, даже чаще меня
Таня Мацько
Нет, он мамонтов добывает.
как бы не мыл лет 20..теперь вот пристрастился и просто ложки грязной видеть не может-тут же ее отмоет и упрекнет, что такая я.. посуду мыть вот надо... стал так следить за кухней и там в ней чистотой, что попросту уже там ни пылинки и не соринки-все блестит и мне там низзя что то не так делать -даже мазать пол. лучше бы не приучала. а то как цербер..
Анна Горбачёва
нет))))
Для этого должно произойти что-то из ряда вон выходящее.... но зато он готовит
Настя Давыдова
мой иногда моет)
у нас посудомойка моет
Раньше мыл. Сейчас посудомоечная машина моет.
Мыл. Устал. Купил посудомойку. )))
Иногда да, а что-нельзя???!
Алина Алина
Моет.
В основном у нас для этого ребенок, но и муж не брезгует.
отвечу за маму - да (мой папа моет посуду)
Наталья Чубка
нихрена не моет!!!! меня это бесит пипец как!!!!
да.. и полы.. и кушать готовит. во всём мне помогает)))
Мой моет под настроение или если я психану, что и готовь, и мой, и убирай, и ребёнка смотри.... мол, надоело!
Да! А что в этом такого??
конечно!
да
если сильно попросить
За год семейной жизни 1 раз помыл и то на мой ДР.
если заставить то моет
Елена !!!
Да!
Я Муж-нояне мою!!!
да, только он и моет, так как у меня аллергия на моющие средства и мыло!