Организация быта
Нравится ли вам,если муж моет посуду?
Да, очень
Нет! Он моет, только когда хорошо выпьет.. . А моет плохо!
очень но этого ни разу не делал еще
нет, просто потому, что это не его дело.
Не то что -нравится! А я ему просто - благодарна !
в передничке моет или без...
Так бы смотрела и смотрела, не отрываясь!
Очень. Только такое счастье редко выпадает
очень романтично наблюдать за мужчиной при таком занятии.... залюбуешься....
Конечно и когда готовит, очень нравится
меня больше умиляет вид новой посудомоечной машины, которую покупает муж)) тк она моет регулярно и качественно, и кпрашивать ее годами не надо))
Если муж моет посуду, значит он хочет секса
конечно! одно из самых приятных зрелищ :)
да. не вижу в этом ничего особенного - разделение обязанностей, но есть выход - посудомоечная машина))))))
Очень нравится, он моет посуду часто, зато кроме картошки или яичницы пожарить больше ничего всю жизнь не умел, правда сейчас уже немного научился готовить и то жизнь заставила, так как он сейчас в другой стране, так что пришлось усваивать куллинарное искусство
Доктор пациенту-мужику: - Батенька, да вы беременны!
Мужик: - Ну вот, а все началось с мытья посуды...
да очень.
Нравится, что моет, но не нравится "как".
Нет, я мою лучше. Да и не мужское это дело и выглядит это, на мой взгляд, не эстетично, не эротично ( теряется мужественность) . Мне больше нравится, когда он гвозди заколачивает или налаживает что-нибудь.
я балдею когда он хоть что нибудь делает дома!!!
Учитывая, что терпеть не могу мыть посуду, но при это очень люблю готовить, а муж нет-я считаю, что это отличное разделение труда!!!!
Какуюто работу он же всётаки долженвыполнять. И почему все думают, что это только женское дело?
Мне не нравится. Потому что, во-первых, мужчина, моющий посуду, выглядит чаще всего неуклюже и смешно. А во-вторых, он расходует чересчур много средства для мытья посуды, производит слишком много пены, вода у него хлещет из крана совершенно зря (а я привыкла очень экономно относиться к воде) , да и сам процесс отнимает в три раза больше времени. И хотя по качеству претензий, как правило, нет, но все-таки я предпочитаю это делать сама.
а почему нет? у него руки не такие?
Нравится - не нравится, не устраивать же ему скандал, если он сам это делает
мне больше нравится кагда этим занимается посудомоечная машина
Да