Организация быта
Бить посуду в доме во время скандала или пойти поплакать?
БИТЬ. еще как бить.. . иной раз как метнешь тарелку в стену со всего размаха... вложишь в это все силы.. . так полегчает сразу... и идешь с мужем мириться =)
Бить посуду накладно, плача наживете морщины. Набейте морду подушке, нарисовав на наволочке лицо оппонента. Не скандальной жизни Вам на долгие годы!
Я всегда выбирала вещи собирать.
чего за привычка бить посуду?
Есть замечательное правило, с мужем не спорь, сразу плачь))
сначала всё разбить, а потом плакать о разбитой посуде
Ваша агрессия, бессилие перед ситуацией требует выхода... какой способ выберете вы - это ваш выбор... Подумайте о том, что этот может только усугубить ситуацию... осколки-то в ваш "огород" полетят... скорей всего вам необходимо двидение для выхода агрессии... вы когда волнуетесь успокаиваетесь движением? хотьбой? "деланием"? вот и придумайте что подедать... а в момент ссоры, конфликта.... смените тактику... это произведет впечатление и на вторую сторону участника и сами успокоитесь....
водки иди попей полезней будет и имущество целей
Сначала плакать. Если не помогает, то бить посуду. Когда не помогает посуда, снова плакать. Может, муж наконец-то уйдет и скандалы прекратятся.
А это уж как вам удобно бует. Чего только плакать? иногда можно и даже нужно для разрядки посуду разбить, а можно и мужу веником вломить, чтобы образумился (только если уверены что в ответ не получите)
Почему только мы должны плакать? надо и мужа на место поставить. Ему наука для следующего раза будет.
выйти из дома и погулять на свежем воздухе. Тогда никто не увидет ваших слез и нервы будут в порядке. Если днем, то можно и по магазинам походить - тоже успокаивает
не надо делать ни того, ни другого. это удел психованных истеричек. нужно вдохнуть глубоко, и выдохнуть. если человек не может контролировать себя, то он не может сладить с другими, о воспитании и речи быть не может. я, когда ссорюсь (кто не ссорится?) , стараюсь что-то по хозяйству делать, например, посуду мою, глажу белье, мебель вытираю. поверьте, помогает. другой человек, ну тот, с кем в поссорились, видя, что вы делаете что-то полезное, сам отойдет от плохого настроения, и подойдет мириться=))
Посуду жалко конечно, но и плакать не стоит! Нужно быть сильной женщиной!
БИТЬ,,,, однозначно, ведь во время проведения этого занятия вы выплескиваете всю негативную энергию, весь гнев....
А может побить обидчика ? :)))
бить!!!! так хоть отрицательные эмоции выход найдут!! ! а потом можно и поплакать ))
Бить посуду!