Как раз час назад разбила глиняную плошку, красивую, расписную изнутри, с глазурью. Случайно, о полку холодильника ударила.
Теперь вот счастья жду. :-) :-) :-)
Организация быта
Когда и как вы в последний раз били посуду?
Недавно треснул стеклянный пресс для чая-кофе от крутого кипятка, выкинула, а больше не припомню, редко что бьется.
на работе помыла чашку, а она выскользнула у меня из рук
Неделю назад, наверное.... Даже не помню, что...)))))))))
не помню, но давно..
ой давно.
Такого, чтобы посуда у меня из рук валилась - ни разу не было. Билась при перездах, которых было 3 штуки. Еще лет 10 назад вылетел держатель полочки в шкафу над мойкой и побилось все, и за прошлые годы, и как бы на будущее. С той поры если и происходила убыль посуды, то только руками приходящих знакомых и родственников (совсем немного).
Примерно полгода назад.. уронила бокал.)) ) Специально не делала такого.
Месяца три назад. А может больше.
Специально никогда. А случайно давно, т. к. у меня Ламинар-типа не бьющаяся.
я только случайно. Со зла ни одного предмета не кокнула - я не истеричка
Недавно грохнула тарелку. Специально. Она была старая и облезлая, избавиться от нее давно мечтала, но всё как-то. .
А так - быстро и навсегда.
уже и не помню когда---где то год наверное прошёл..
Прошлым летом на даче уронила тарелку.
Лет 13-15 назад тому. Скандал с женой, чтоб не в неё залепил, неплохо поставленным ударом, в стеклянную дверцу бара. Месяц потом осколки из ковра выковыривали. Зато поменяли стенку и сервизы. (А мне те никогда не нравились. если честно).
Я люблю свою посуду . И никогда не стала бы бить её специально! Случайно- случается, бывают дни, когда руки, как крЮки. Но если уж разбилось что-то, убеждаю себя, что это к счастью, чтобы не расстраиваться.
нечаянно. полезла за банкой в угловой шкафчик на кухне (тесный очень) и зацепила салатницу стеклянную. и всё, салатницы нет теперь...
Ой. А я, как в кино, аккуратненько, на газетке, но по поводу. Ох и умильно. Хохотали с мужем вдвоем, а повод.. . забыла даже. Вот такая психоразрядка. Помогает. В другой раз в запале расколотила что-то вдребезги. Потом убирала, не понравилось. Эффект не тот. Не было психоразрядки.. . Запомнила. Больше не бью. Если только случайно.