Организация быта
Вы хоть раз в жизни от злости посуду били?
О дааааа)))))) ) Такой кайф потом настает. На душе тихо и спокойно))))))))))
Конечно - пар выпускала.
Нет.. . Двери разве что...
Бывало... И не раз....
Только доски, у меня кулаки как молотки - посуда тут не виновата =)
Ничего не бью в минуту отчаяния: ухожу " в себя".
Да, разбила напольные вазы.
Нет, у меня посуда дорогая, рука на это не поднимется)
нет, посуда жалко, она не виновата
Да. Одну ненужную штуку, её всё равно нужно было выбросить.
била но не от злости а от отчаянья
да че там посуду, морду лица бил
не получилось
На моей совести гибель одной тарелки и одной кружки.
И посуду бил, и рыло.
НЕА, НИ РАЗУ! даже в расстройстве или истерике я знаю цену вещам!
Было дело. Только это была не посуда, а все что попадется под руку)
неее, не била, но черт возьми! как хотелось!!!
я ещё в жизни так не злился, что бы бить посуду
нафиг оно надо. посуда то при чем? все равно если разобью, потом самой же убирать...
Не била, т. к. горничную не держу, сама убираюсь.
пепельницу стеклянную один раз долбанул с окурками со всей дури о пол) ) осколки неделю собирали)))))
Нет, я дорожу вещами, поэтому если разобью что-то, то расстроюсь, а не успокоюсь.
Только мобильник)))
били) ) очень помогает.
выключатель света расхерачил в щепки
Разбила банку. 3 литровую . Очень помогло, но осколки пришлось собирать самой,
да. а потом с удовольствие ходила покупать новую=))