Организация быта
Зачем во время ссоры многие посуду бьют?
Выплескивают так свою злость.
им легче потом
истерический тип так агрессию сбрасывают, естественно не все истероиды, некоторые
А с чего вы взяли что многие? Из всех моих знакомых таких только парочка будет.
Действительно, зачем? По мордасам лучше.
по мне лучше пару кило посуды грохнуть чем человека убить. . хотя смотря какого человека)))
я 1 раз побила сервиз пластиковый. и не во время ссоры, а чтоб пар выпустить. переколотила огромный сервиз. он еще разбиваться не хотел. но он мне все равно не нравился, не люблю есть из пластика. помогло )))
тю, а что вы не спросили, почему при ссорах кто-то своего мужа/жену пыряют, неужто не жалко потраченных лет, сил и любви)
глупые вопросы задаете) эмоции, чтоб их.. ) даже состояние аффекта в суде - прекрасный аргумент всегда был)
Новую хотят. И ждут ее в качестве примирения.
Я била пульты, телефоны.... ну и посуда попадалась, по морде жалко треснуть, вот и отыгрываешься на том, что под руку попадётся.
для меня это странно, не понимаю сама зачем, причём тут посуда, справедливее будет ударить источника твоей злости
Чтобы не бить в лицо - уж лучше посуда. Ей не больно.
мне жаль именно поэтому я не бью.... Била всего два раза в жизни - чтобы закончить затянувшуюся серьезную ссору. Муж не ожидал - помогло
Как я понимаю, чтобы сбросить нервное напряжение.