Организация быта
Соседи в ссоре перебили всю посуду, утром пришли попросить у вас тарелки и чашки, вы дадите им или нет???
Мы уже сами всё побили, давать нечего1
И к двери не подойду. Нам - лень.
Nargiza Ibraimova
..Эх видно лень раньше тебя родилась)))
Коркем Алимханова
Такая возможность не исключена из списка....
Нет. Посуда это личное...
Ни за что! Принципиально!
Да. Но подберу что-нибудь одноразовое или небьющееся...
конечно! уже давно для этих целей куплен китайский меламиновый комплект!. . соседей регулярно выручаем...
Да, у меня есть упаковка одноразовых тарелок.
мы с нашими соседями дружим. Потому конечно дадим. НО в принципе выдать одну таредку и пару щербатых кружек можно и не дружным соседям.
Пусть берут, у меня есть такая посуда: выбросить жалко, а надоела )))
Дам. Вдруг потом придется к ним с просьбой идти. :-) Могу даже покормить.
легко, пусть помогут избавиться от излишков
Конечно, дам!
Они ведь помирились!
И пришли за посудой для того, чтобы "мирно позавтракать"!
Они ведь помирились!
Дам, конечно.
Да, а почему нет)))
Нет. Если они в ссоре телевизорами начнут кидаться, мне тоже им отдать свой? Пусть топают в магазин!!!
дам, 2 тарелки, 2 пластмассовых кружки, и две ложки. . ито только те что не жалко.. . или скажу чтоб купили себе набор одноразовой пасуды..
Конечно помогу) ) Чужое они врятле ..
да, а чо мне жалко....
У меня всегда в запасе полно одноразовой посуды.... на всякий случай. Так что охотно поделюсь с соседями.
Вот уж нет. А если они в ссоре свой комп или телек разобьют, мне что тоже своё жертвовать.
Всему есть предел.
конечно, они вчера мою тещу в аэропорт увезли