Организация быта

А вы завтракаете утром? Или убегаете на работу с пустой чашки чая/кофе?

Рано в меня ничего не лезет кроме чая. А уже, когда организм в меня вернулся, тогда ем плотно. Иначе пользы не будет.
Кызжибек Айдарова
Лучший ответ
Я "сова", поэтому утром встаю с минимальным запасом времени, в котором завтрак не предусмотрен вообще. Вот приеду на работу, полностью проснусь, тогда можно и позавтракать, обычно между 9.30 и 10.00 Правда, и обедаю уже не с 12.00 до 13.00 как предписано, а между 14.00 и 15.00, но у меня отдельный кабинет, поэтому могу позволить.
Я не ем пока не приеду на работу, для меня начало утра-это чашка с кофе.
Завтракаю. Внушаю себе, что это необходимо.
обязательно
утром завтракаем всей семьей обязательно
Ingysy_1999 Vinogradova
А я на работе завтракаю!
Зарина Горина
мой завтрак это кофе чай и будер бывает сырок творожный
Вита Лавришина
завтракаю дома, выезжаи на работу и на работе дозавтракаваю (тоже вощем ем бутерброт)
Заставляю себя хотя бы бутерброд съесть с кофе.
Роза Хаметова
Даже без кофе и чая.
Aidana Abibulla
Раньше утром я завтракала. Теперь утром, проснувшись, выпиваю 4 стакана кипяченой воды по 160 граммов, и сорок пять минут ничего не ем. Далее легкий завтрак. Организм хорошо прочищается, идет усиленное выделение жидкости из организма, появляется легкость, идет плавное снижение веса, на первых порах очень незначительное. Но обязательное условие- в перерывах между принятием пищи 2 часа не есть и не пить. мне такой способ очень понравился, и я собираюсь этому следовать и далее.