Организация быта

Что выбрать на завтрак: постный суп, котлета, вермишель, сосиска, огурец, оладьи, чай, кофе с молоком?

Олеся Юмакаева
Все понадкусывать!
Любовь
Лучший ответ
Лучше бросить жребий.
Ольга Гилева
Я б оладушки съела с чайком )))
Э-э-эх... Официант, а мне только кофе с молоком без сахара...
Тамара Емец
Кофе с молоком без сахара, сосиска и огурец!
и чего тут выбирать! Все разогреть и съесть, а потом весь день голодать!!!!
Олеся Юмакаева в меня столько не влезет
А у меня в холодильнике-пусто и выбирать нечего, лишб бы до зарплаты дотянуть
Akmaral Tulegenova
оладьи и чаёк.. . а кофе через часик попить на работе...
Алина Салова
Оладьи и чай. (Огурец с молоком - тоже неплохо)))
оладьи, чай, кофе с молоком? НЯМ_НЯМ
Veera Zolotarjova
если у меня полный рабочий день с выездами по городу и за город, то все это может быть моим завтраком. Потому что могу вполне оказаться и без обеда.
зайка скушай морковку
Олеся Юмакаева Ильшат, зубки бастуют
Кофе черный и сигаретку.
И)
Иришка ))
Всё что съедено до 12 часов дня вреда не нанесёт.
: 3
оладьи с кофе.
на завтрак мясное есть не нужно, для сонного организма - это вредно! А вот чай, кофе с молочком и оладья - отлично! И сытно, и легко! А супчик, вермишель с сосиской лучше на обед. И ужин - котлетку с огурчиком! Отличный рацион на день!!!!
Олеся Юмакаева уже пару часов как проснулась окончательно
кофе с молоком илибез
Я бы для начала съела котлету с вермешелью, потом сосиску с огурцом и попила бы кофе с оладушками, а чай и постный суп отдала бы врагу)))))))
kofe s molokom nu i sosisku mojno esli vi golodnaya
Larisa Shvedova